Медицинский консультант - Страница 2 - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения · Обновленные темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Вопросы онкологу » Медицинский консультант
Медицинский консультант
VictoriaДата: 25.02.2019, 15:20 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Дорогие мои участники форума, с 26 февраля в той теме будут доступны медицинские консультации врачей - онколога и терапевта. Вы также можете задавать свои вопросы в любой профильных темах по рмж или создать свою тему. И конечно, вы всегда можете задать вопрос в разделе Консультации кандидату медицинских наук, хирургу, врачу-онкологу, маммологу, реконструктивному хирургу Скворцову Виталию Александровичу.

VictoriaДата: 29.05.2019, 14:05 | Сообщение # 21
Цитата Лариса ()
через какое то время установить эспандер по квоте и имплант,

Лариса, думаю, что даже такой запутанный вариант не прокатит, потому что мастэктомия будет уже превентивной. Изначально по поводу рмж была органосохранная операция. И именно она подходит под квоту или мастэктомия по поводу рака.
Цитата Лариса ()
А как же тогда можно квотой воспользоваться?

Сделать реконструкцию груди без удаления железы. В ее случае только так!
На всякий случай я уточню этот момент. Хотя не думаю, что если это возможно, кто-то пойдет по такому пути.

ЛарисаДата: 29.05.2019, 16:03 | Сообщение # 22
Victoria, я тоже уже так рассудила, это уже профилактическое удаление будет, так как по вопросу спасения жизни операция проведена, сейчас ремиссия

Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Вопросы онкологу » Медицинский консультант
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: