Моя история РМЖ: люминальный В - Страница 6 - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения · Обновленные темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Личные темы о диагнозе РМЖ и о реконструкции груди » Моя история РМЖ: люминальный В
Моя история РМЖ: люминальный В
VictoriaДата: 26.03.2019, 17:46 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Это активная ссылка на главную страницу форума, нажимаем ФОРУМ: ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ

Девочки, по просьбе нашей новой участницы Natasha, открыла подфорум  "Личные темы".
В своей теме Наташа хочет рассказать об операции, поделиться своими ощущениями после химиотерапии, своими страхами. Это очень важно и нужно тем, кто только узнал о своем диагнозе. Наташенька, спасибо тебе!!!

NatashaДата: 10.07.2019, 17:49 | Сообщение # 101
Прошла ПЭТ КТ, было накопление в лимфоузле на месте оперированной стороны, сделали биопсию-все слава Богу, хорошо. Просто воспаление.

panySomborskaДата: 08.09.2019, 11:51 | Сообщение # 102
Да уж, очень все по-разному у всех. У нас в больнице месяц держат. И выпустили ещё со швами и дренажами. У меня лимфа текла долго, хотя я без лишнего веса. Химию я перенесла относительно неплохо, рвало только на последней. Но тошнит постоянно. Ешь - не тошнит. Вот я и ем. Уже плюс 3кг наела. Сейчас стараюсь водой запивать тошноту.
Я уже так устала от химии (4 АС, а впереди 4 доксетакцела, лучи), что если бы мне кто-нибудь хотя бы намекнул, что можно закончить, закончила бы.

VictoriaДата: 08.09.2019, 13:03 | Сообщение # 103
Цитата panySomborska ()
У нас в больнице месяц держат.

С трудом представляю такой вариант. В Питере как снимают дренаж, а это примерно 5-7 сутки, так отпускают домой, потом амбулаторно ходят на перевязки и откачку лимфы.
Цитата panySomborska ()
Я уже так устала от химии (4 АС, а впереди 4 доксетакцела, лучи), что если бы мне кто-нибудь хотя бы намекнул, что можно закончить, закончила бы.

Наташенька, надо пролечиться полностью!!!

panySomborskaДата: 08.09.2019, 19:58 | Сообщение # 104
Лена, все понимаю, но уже запас энерджайзера заканчивается.

VictoriaДата: 08.09.2019, 21:44 | Сообщение # 105
Наталия, надо подзарядиться. Надо поискать источник подзарядки. Может быть творчество?
Прикрепления: 4808489.jpg(86.7 Kb)

panySomborskaДата: 09.09.2019, 06:30 | Сообщение # 106
Victoria, творчество сейчас очень минимально присутствует в моей жизни. За все время один платок сделала на заказ. Не стоит. Который день собираюсь начать шить - хочу собакена своего к осени приодеть, а то у него одежды мало (на самом деле нет smile )

Да я понимаю, что все надо выдержать. Была тут у гинеколога, она какое-то образование в области оставшегося яичника нашла. Надеюсь, что нет там ничего страшного. В конце мая же была у Онко-гинеколога, все нормально было. В общем, это и выбило пробки.

ЛарисаДата: 09.09.2019, 09:50 | Сообщение # 107
Цитата panySomborska ()
Химию я перенесла относительно неплохо, рвало только на последней. Но тошнит постоянно. Ешь - не тошнит. Вот я и ем. Уже плюс 3кг наела. Сейчас стараюсь водой запивать тошноту.
Я на химии наела 9 кг, и все на АС , ела постоянно, не тошнило совсем, только ела и спала как сурок )) А химия закончится, всё когда то заканчивается, так что это всё временно, придётся чуточку потерпеть ради того чтобы стать здоровой и всё будет хорошо!

VictoriaДата: 09.09.2019, 10:12 | Сообщение # 108
Цитата Лариса ()
придётся чуточку потерпеть ради того чтобы стать здоровой и всё будет хорошо!

Другого не дано.
И еще надо постараться выбросить страх из головы, чтобы он не выбивал пробки. Онкофобия есть практически у всех людей! Но о проблемах надо думать тогда, когда они уже реальные. Мысли материальны. Давайте себя программировать на хорошее.
Вчера на глаза попалось вот это, наверное что-то из Зеланда))):
"Отбросьте беспокойство, желание и надежду. Оставьте только спокойную уверенность. Ощутите это состояние намерения получить свое, без всяких условий и рассуждений. Например, я не задумываюсь, успею ли, подойдет ли автобус, сколько мне придется ждать... - я просто иду на остановку и знаю, что автобус сейчас подойдет. Пусть это состояние сопровождает вас повсюду."
Цитата panySomborska ()
За все время один платок сделала на заказ.

Наталия, расскажи в теме хобби про свои платки, очень интересно!))) И очень даже стоит.

panySomborskaДата: 09.09.2019, 16:15 | Сообщение # 109
Victoria, так оно вот не думаешь, а тебе бац - ой, что это у вас тут за конгломерат?
Про хобби напишу, если фотки получится добавить

Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Личные темы о диагнозе РМЖ и о реконструкции груди » Моя история РМЖ: люминальный В
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: