Правила форума - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения · Обновленные темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Административное. Руководство пользователя » Правила форума
Правила форума
VictoriaДата: Вчера, 13:28 | Сообщение # 1
Статус: Онлайн
Дорогие девочки, прошу Вас общаться на форуме. Форум создан для того, обмениваться информацией, а не писать друг другу в личку. Я хочу чтобы эта информация была доступна всем. А это возможно только в рамках общения на форуме. Конечно, может появиться желание пообщаться с кем-то лично. И это тоже очень важно. В этом случае прошу написать мне в форме обратной связи сообщение и оставить свои координаты для связи:
https://breastcancer-site.ru/index/0-3
Я надеюсь на ваше понимание.

lyudmilaДата: Вчера, 19:11 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
Victoria, Добрый вечер! Хотелось бы сделать предложение по оформлению тем на сайте. У всех девочек, которые регистрируются здесь, есть своя история о том, как все начиналось. Это сейчас выделено в теме ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ. А можно было было бы открыть тему КАРТОЧКА ПАЦИЕНТА. И тогда каждый участник сайта имел бы информацию о том или другом человеке. О том как проходит лечение, какие проблемы иногда возникают, какие планы человек строит на будущее. Это как мне кажется, было бы очень интересно. Просто на сайте зарегистрированно много вроде людей, но общаются очень мало людей. Спасибо тем девочкам, которые уже прошли всё лечение и всё равно заходят на сайт , чтоб поддержать и что то посоветовать. Ну вот так как то. И конечно хотелось бы , чтоб ответы на вопросы приходилось ждать не очень долго. Всем, кто принимает лечение, скорейшего выздоровления. Спасибо, что выслушали моё мнение и предложение.

VictoriaДата: Вчера, 20:05 | Сообщение # 3
Статус: Онлайн
lyudmila, спасибо за предложение.
Цитата lyudmila ()
но общаются очень мало людей

Потому что огромное большинство просто читатели форума.
Буда рада всем предложениям.

Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Административное. Руководство пользователя » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: