Восстановление формы груди, Скворцов В.А. - Страница 4 - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения · Обновленные темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Восстановление груди, вопросы Скворцову Виталию Александровичу » Восстановление формы груди, Скворцов В.А.
Восстановление формы груди, Скворцов В.А.
VictoriaДата: 24.02.2019, 22:50 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Восстановление формы груди это брошюра Скворцова Виталия Александровича, кандидата медицинских наук, врача-онколог, маммолога и пластического реконструктивного хирурга, которая является источником информации помогая пациентам принять обоснованное решение о реконструкции молочной железы.
Здесь можно задавать вопросы о восстановление груди Виталию Александровичу!

НННДата: 03.10.2019, 22:52 | Сообщение # 61
С благополучным завершением - возвращением!

Цитата Swetamai ()
операцию сделали 24, вылетала 31 сентября сразу после выписки
О, Света, ты прямо жестко... Я, по опыту первой операции помню, что как бы не хорохорилась, все равно было "чуть прогулялась, уф, устала, надо полежать"))). Поэтому сейчас обратный билет даже не беру...Посмотрю по обстановке.

VictoriaДата: 03.10.2019, 22:56 | Сообщение # 62
Цитата ННН ()
Поэтому сейчас обратный билет даже не беру...Посмотрю по обстановке.

И это правильно!)

panySomborskaДата: 05.10.2019, 13:21 | Сообщение # 63
Света, так рада за тебя! Счастливая!

SwetamaiДата: 08.10.2019, 07:18 | Сообщение # 64
panySomborska, спасибо) любая, даже самая небольшая победа в нашей ситуации конечно вызывает радость! Только всеравно немного не хватает чувства полного удовлетворения и завершения всей ситуации выздоровлением, раз и навсегда все забыть! Но есть "сейчас", сейчас все хорошо, сейчас надо жить и использовать это время по полной, сейчас надо радоваться жизни... И тогда наступит "потом" не менее счастливое и радостное) Это у меня аутотреннинг такой) я верю) всем радости и здоровья!

panySomborskaДата: 10.10.2019, 09:43 | Сообщение # 65
Swetamai, я, кстати, тоже сильно изменила своё отношение к жизни. Жить здесь и сейчас, наслаждаясь моментом. Не откладывать на потом. И не загадывать далеко.

SwetamaiДата: 10.10.2019, 10:06 | Сообщение # 66
panySomborska, сложно не загадывать далеко. Я привыкла строить планы на будущее, это профессиональная, да и жизненная привычка. Стала замечать за собой, что все стараюсь делать на опережение... Малявке своей 3х летней одежды уже накупила лет до 7, детям подарки уже купила на новый год, хотя, наверное это было во мне всегда - запасливость)))

VictoriaДата: 10.10.2019, 10:33 | Сообщение # 67
Очень важно жить здесь и сейчас! Наслаждаться тем, что происходит сейчас, Уметь ценить это. Прошлое уже было, мы ничего не можем изменить. Будущее еще не наступило. Конечно, надо делать определенные выводы из прошлого, планировать будущее, но не зацикливаться на этом. Мне нравится вот такая фраза: вчера это история, завтра это тайна, а сегодня это подарок. Мы можем быть счастливы только здесь и сейчас.))) Другого не дано.)))

SwetamaiДата: 10.10.2019, 11:11 | Сообщение # 68
Victoria, :heart:, отлично-буду получать подарки каждый день)

VictoriaДата: 10.10.2019, 11:14 | Сообщение # 69
Света, представляешь как это здорово - подарки каждый день.)))

SwetamaiДата: 10.10.2019, 11:31 | Сообщение # 70
Victoria, heart

elfominaДата: 18.10.2019, 19:43 | Сообщение # 71
Swetamai, я тоже ,когда искала информацию про восстановлению груди, сразу же наткнулась на отзывы о работах доктора Скворцова В.А. на форуме https://plastic-surgeon.ru, там девочки писали и фото классные свои выкладывали. Но я не думала, что это все настолько просто. Написала в ВОТСАП доктору и он тебе отвечает, консультирует. Хорошо меня мой доктор хирург-онколог подтолкнул к этому шагу, когда я рассказала, что нашла информацию в инете про реконструкцию по квоте, сказал, чтобы я обязательно связалась с Питером, если не получится, будем договариваться дома , в Саратове, с частной клиникой. И получилось! Я договорилась со Скворцовым В.А. на операцию в ноябре. В поликлинике обещали дать направление на операцию. Билеты куплены, сумка потихоньку собирается. На работе отпустили. Так что, я скоро буду в Питере! Надеюсь все получится!

VictoriaДата: 19.10.2019, 00:57 | Сообщение # 72
elfomina, Леночка, здорово! Я рада, что так все сложилось и скоро будешь в Питере.
Цитата elfomina ()
Надеюсь все получится!

По-другому быть и не может!)

YuliyaMДата: 21.10.2019, 20:49 | Сообщение # 73
Такой вопрос, может несколько нелепый, но всё же Можно ли с наполненным экспандером перелетать в самолёте?

VictoriaДата: 21.10.2019, 21:02 | Сообщение # 74
Юлия, конечно, можно! Этот вопрос иногда задают на сайте доктора Скворцова.

YuliyaMДата: 21.10.2019, 21:22 | Сообщение # 75
Victoria, спасибо, а то что то озадачилась этим

VictoriaДата: 23.10.2019, 14:12 | Сообщение # 76
YuliyaM, вот ответ на твой вопрос!) Нажимаем на ссылку ниже и смотрим!)
Догузова Наталья: "Интервью. Агенты 003>"

ArinaДата: 16.11.2019, 01:35 | Сообщение # 77
Девочки, решила все же поделиться радостью.))))) Я же сделала реконструкцию! Вот моя новая новая грудь. Даже не верится.
Прикрепления: 8741545.jpg(92.3 Kb)

Сообщение отредактировал Arina - Сб, 16.11.2019, 01:36

MashelДата: 16.11.2019, 08:20 | Сообщение # 78
Arina, привет! Какая ты молодец. Очень хорошо получилось!!!!

Добавлено (16.11.2019, 08:23)
---------------------------------------------
А скажи пожалуйста, ты с эспандерами была? Это второй этап? И что тебе ещё предстоит? Классно получилось

VictoriaДата: 16.11.2019, 13:50 | Сообщение # 79
Arina, здорово получилось. А есть фото до реконструкции. Очень. интересно смотреть в сравнении. И кто доктор?
Поздравляю!)

ArinaДата: 16.11.2019, 16:54 | Сообщение # 80
Victoria, фото должно быть у доктора! Надо спросить. А доктор Скворцов)). Поэтому я и написала в этой теме.)))

Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Восстановление груди, вопросы Скворцову Виталию Александровичу » Восстановление формы груди, Скворцов В.А.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: