Витамин Д3 - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения · Обновленные темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Антираковые свойства известных препаратов и штамм Гурова » Витамин Д3
Витамин Д3
VictoriaДата: 24.02.2019, 22:46 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Витамин D — группа биологически активных веществ. Холекальциферол синтезируется под действием ультрафиолетовых лучей в коже и поступает в организм человека с пищей. Эргокальциферол может поступать только с пищей.

AlexДата: 20.06.2019, 23:49 | Сообщение # 2
Я принимаю витамин Д вместе с Витамином К .

VictoriaДата: 21.06.2019, 11:42 | Сообщение # 3
Лорена, я тоже принимаю витамин Д3 (аквадетрим) вместе с метформином. Они синергируют, то есть усиливают действие друг друга. Сегодня поищу исследования по теме витамин Д и онкология!

IrinaДата: 21.08.2019, 19:38 | Сообщение # 4
Цитата Victoria ()
Сегодня поищу исследования по теме витамин Д и онкология!

Жду!)))

VictoriaДата: 21.08.2019, 22:23 | Сообщение # 5
Почитала я различные исследование на пабемеде и мой вывод такой: Хотя дефицит витамина D3 коррелирует с увеличением числа случаев рака молочной железы и менее благоприятными исходами, рандомизированные клинические испытания еще не предоставили убедительных доказательств эффективности витамина D3 в профилактике или лечении рака молочной железы.
И все же я принимаю витамин Д3.))) И это единственный витамин, который я принимаю.

Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Антираковые свойства известных препаратов и штамм Гурова » Витамин Д3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: