Давайте знакомиться - Страница 12 - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения · Обновленные темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
VictoriaДата: 25.02.2019, 12:22 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Это активная ссылка на главную страницу форума, нажимаем ФОРУМ: ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ

Я администратор и редактор этого сайта с никнеймом (nickname) Виктория, в миру Елена))). Мое обращение есть на Главной странице сайта! И мою историю РМЖ можно почитать ЗДЕСЬ!

Приятно познакомиться со всеми, кто уже успел сегодня зарегистрироваться, а это 25 человек. Приглашаю общаться, открывать свои темы, задавать вопросы. В том числе и Скворцову Виталию Александровичу в разделе Консультации!

На нашем форме Вы можете задать свои вопросы и получить квалифицированную помощь психолога, юриста и онколога-маммолога, в жизни которых тоже прозвучал диагноз РМЖ.

ula0602Дата: 07.12.2019, 15:58 | Сообщение # 221
Цитата tanusik_ser ()
Моя ровесница тоже сказала, что 2 года назад с кем химичила до сих пор общается и все живы)))И даже та, у которой был трипл и ki 90%.

Это вселяет надежду. Мой случай.

ЛарисаДата: 09.12.2019, 09:29 | Сообщение # 222
Цитата tanusik_ser ()
У меня трижды негативный и ki 67- 70%. После этого я чуть с ума не сошла, но читаю на форуме, что я не одна такая.

У меня трижды негативный, ки 85, в ремиссии уже 1 год 4 месяца, на химии сдохло всё. По послеоперационной гистологии не смогли даже игх сделать, химия убила всё зло. Так что не переживайте, всё будет хорошо.

tanusik_serДата: 09.12.2019, 13:34 | Сообщение # 223
Девочки у меня мутация гена. Кто нибудь делал таксаны с платной? Мне назначили 6 штук.
Лариса, у меня плюс ко всему мутация гена(

ЛарисаДата: 09.12.2019, 16:32 | Сообщение # 224
tanusik_ser, у меня тоже мутация гена, но платину не капали, решили в запасе оставить. Начиная с прабабушки, все женщины по маминой линии ушли от рака, а маме моей было всего 49 лет. Но тогда не было таксанов, были бы они, может и вытащили бы маму и сестренку её и бабулю. А вот другая мамина сестра с 3 стадией рмж и только операция и лучи (химию не выдержала и отменили), в ремиссии уже 22-й год. По моим наблюдением , что с поломкой лучше поддается лечению

Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: