Давайте знакомиться - Страница 7 - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения · Обновленные темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
VictoriaДата: 25.02.2019, 12:22 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Это активная ссылка на главную страницу форума, нажимаем ФОРУМ: ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ

Я администратор и редактор этого сайта с никнеймом (nickname) Виктория, в миру Елена))). Мое обращение есть на Главной странице сайта! И мою историю РМЖ можно почитать ЗДЕСЬ!

Приятно познакомиться со всеми, кто уже успел сегодня зарегистрироваться, а это 25 человек. Приглашаю общаться, открывать свои темы, задавать вопросы. В том числе и Скворцову Виталию Александровичу в разделе Консультации!

На нашем форме Вы можете задать свои вопросы и получить квалифицированную помощь психолога, юриста и онколога-маммолога, в жизни которых тоже прозвучал диагноз РМЖ.

SwetamaiДата: 06.11.2019, 19:08 | Сообщение # 121
Ольга2507, Олечка, спасибо, солнышко) Мы все тут бойцы! flowers

VictoryaДата: 08.11.2019, 13:39 | Сообщение # 122
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я из Уфы, мне 39 лет. Мультицентричный РМЖ гармонозависимый, Ner2 негативный. В июне 2019 была секторальная резекция. Убрали одно образование (около 5 мм), второе не заметили((( В июле сама пошла на Узи в частную клинику, там после пункции подтвердили, что есть еще одна плохая опухоль (примерно 15мм). В августе уже была сделана подкожная мастэктомия. Прошла лучевую, сейчас принимаю Тамоксифен и Золадекс. Химию говорят не надо делать (Кi по одной 25-28% грейд 2, по второй 5-12% грейд 1). До сих пор не могу прийти в себя до конца. После первого косяка врачей у меня теперь панический страх, что они еще где-то могли ошибиться и назначить мне неверное лечение. Хорошо, что есть такой форум, почитала его, стало легче. Появилась надежда) Спасибо тем, кто его создал.

VictoriaДата: 08.11.2019, 14:57 | Сообщение # 123
Victorya, панический страх в сторону! Вы в нужном месте. Все будет хорошо! Вас проконсультирует и Марина, и Виталий Александрович.

VictoryaДата: 08.11.2019, 15:52 | Сообщение # 124
Спасибо большое)

МаринаДата: 08.11.2019, 15:57 | Сообщение # 125
Victorya, Я уже проконсультировала в своей теме.

Я рада ответить на ваши вопросы!

marihahaДата: 14.11.2019, 18:32 | Сообщение # 126
Добрый день девчонки! Я Марина..тоже Уфа. 29 октября поставили диагноз рак стадия 2Б. Очень расстроена, т.к. ни на Узи в конце июня, ни на маммографии 10мес. назад у меня в заключении все чисто. Показала маммографию в онкологии- сказали- а вот она, уже была ..т.е. видимо у нас в Уфе все круто..просто не заметили. Так и проходила все это время (думала..ну я ж все проверила, ВРАЧИ же смотрели). Снова пошла когда подмышкой появилось уплотнение. Хорошо УЗИст в онкодиспансере ВРАЧ и СПЕЦИАЛИСТ. Сразу распознал. А ходила 1,5года, врачам в грудь тыкала, ничего не находили. Причем была в платной клинике МЕГИ, кот. у нас позиционируется как с суперспецами. Но и там маммолог с диссертацией по раннему выявлению рака груди и кучей регалий ничего не нашел.Это было за 9 мес. до постановки диагноза. Если кому интересны фамилии- могу озвучить. так что девчонки с УФЫ..если есть какие то подозрения- идите только в онкодиспансер, в платных подозреваю или не смотрят , либо не спецы, либо техника го..но. Пойду в тему о побочках..читаю и ничего понять пока не могу

VictoriaДата: 14.11.2019, 18:41 | Сообщение # 127
marihaha, я знаю подобную историю, и она тоже из Уфы. Хотя таких историй много во всех городах, в том числе Москве и Питере.
Добро пожаловать! Если что-то непонятно, мы поможем разобраться.

TanyaДата: Вчера, 17:49 | Сообщение # 128
Здравствуйте, девочки. Хочу сказать Вам всем большое спасибо. За целый месяц пока проходила обследования, ждала результа Игх я читала этот форум и Вы давали мне много сил, чтобы не унывать. Читая Вас я понимаю, что рак можно вылечить.

VictoriaДата: Вчера, 19:57 | Сообщение # 129
Tanya, хорошо что вы теперь не только читатель нашего форума. Добро пожаловать!!!

marihahaДата: Вчера, 19:59 | Сообщение # 130
Tanya,добрый день! Давайте вместе лечиться! Вам химию назначили? Я послезавтра иду с лечащим врачом знакомиться.
Будем вместе "химичить" и делиться,думаю и наш опыт кому-то пригодиться

МаринаДата: Вчера, 20:02 | Сообщение # 131
Цитата marihaha ()
наш опыт кому-то пригодиться

Девочки, ваш опыт обязательно пригодится!!! И это здорово, что вы решили им делиться!!!

TanyaДата: Вчера, 20:02 | Сообщение # 132
Да на 28 ноября. Но я теперь вообще ничего не понимаю. Правильно ли мне назначили лечение.

МаринаДата: Вчера, 20:04 | Сообщение # 133
Цитата Tanya ()
Правильно ли мне назначили лечение.

Таня, если степень злокачественности 3 (G3), то правильно! Я думаю, что мы разберемся с этим вопросом.

marihahaДата: Вчера, 20:04 | Сообщение # 134
А мне еще точной даты не сказали..но думаю тоже около этой даты..еще ж анализы обновить надо будет. Сказали на химию свежие 4 анализа крови нужны будут

TanyaДата: Вчера, 20:07 | Сообщение # 135
А когда я узнаю эту степень? Слишком поздно не будет?

МаринаДата: Вчера, 20:35 | Сообщение # 136
Цитата Tanya ()
А когда я узнаю эту степень? Слишком поздно не будет?

Таня, раз делали игх, значит, делали и степень злокачественности. Просто в выписке не написали.

Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: