Вопросы психологу - Страница 5 - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения · Обновленные темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Вопросы психологу » Вопросы психологу
Вопросы психологу
backs77Дата: 03.02.2020, 23:08 | Сообщение # 81
Статус: Оффлайн
Милана, на меня тоже накатывают страх и такие состояния. У меня тоже была мастэктомия рмж 3 ст. С метостазами в лимфоузлы. Мне помогает перечисление всех кого люблю. Я прямо про себя так и проговариваю: мама я тебя люблю, муж я тебя люблю и т.д. Также начинаю стараться мыслить рационально. Это уже сложнее. Если уж совсем накрывает бегу на очередное УЗИ, но это уж совсем редко. А так просто стараюсь занять себя работой и прочей домашней суетой - ремонтом в квартире, сбором справок сыну в военкомат, лечением дочери. Как говорится перезабить голову другими проблемами. То что накрывают страх это нормально, мы же не роботы или куклы.

Анна Д.

МиланаДата: 04.02.2020, 20:00 | Сообщение # 82
Статус: Оффлайн
Анна, спасибо большое за Ваш совет. Я понимаю, что человек не может одновременно думать о двух вещах, поэтому стараюсь думать о чем-то отвлеченном, позитивном, что бы плохим мыслям не было места, и занимать себя какими-то делами.

Qwertyuiop

Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Вопросы психологу » Вопросы психологу
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: