Административное - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения · Обновленные темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Административное. Руководство пользователя » Административное
Административное
VictoriaДата: 03.02.2020, 19:58 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Девочки, я сейчас удалила два одинаковых сообщения. Девушка написала, что от нее все отказались с начальной стадией и только доктор N ее взял и вылечил. Это невероятный бред. Подобные сообщения я буду удалять.

Ко мне на "ты")))

VitalinaДата: 05.02.2020, 19:55 | Сообщение # 2
Victoria, теперь я буду удалять подобные сообщения!)

Девочки, на форуме приветствуется дружественная обстановка и запрещается паника)))

VictoriaДата: 05.02.2020, 19:57 | Сообщение # 3
Девочки, у нас теперь есть модератор, который будет следить за порядком.))) Все сообщения модератора будут фиолетового цвета.)
Vitalina, твоя помощь очень кстати. Спасибо тебе. heart

Ко мне на "ты")))

VitalinaДата: 07.02.2020, 19:35 | Сообщение # 4
Дорогие девочки! Будет здорово, если важные темы не будут засоряться сообщениями не по теме. Это же все для вас! И для тех, кто впервые приходит на форум. Так проще находить нужную информацию.
На форуме очень много тем. Если каких-то не хватает, я жду Ваших предложений.

Девочки, на форуме приветствуется дружественная обстановка и запрещается паника)))

VictoriaДата: 09.02.2020, 09:02 | Сообщение # 5
Девочки, прошу не обижаться на Vitalina, я попросила ее не удалять сообщения, а переносить в соответствующие темы. Мои сообщения тоже были удалены.)

Ко мне на "ты")))

LeonukNataДата: 14.02.2020, 21:02 | Сообщение # 6
Добрый вечер!Я хочу сказать большое просто огромное СПАСИБО администратору этого сайта Елене. Спасибо за создание этого сайта, за сообщения,за ответы. Это самое лучшее на что я наткнулась на просторах интернета. Отдельное спасибо всем докторам,юристу,психологу и всем тем кто отвечает на наши вопросы, несмотря на свою занятость. Спасибо девочкам, которые делятся своими историями, а если они еще и позитивные то просто супер. Это очень важно для нас. Спасибо, люблю Вас всех!

Леонюк

VictoriaДата: 14.02.2020, 23:11 | Сообщение # 7
LeonukNata, Наташенька, спасибо большое. Мне очень приятно. Я рада, что не зря все это затеяла. Девочки, я тоже Вас всех люблю. Все будет хорошо! heart heart heart

Ко мне на "ты")))

Zdorovee42Дата: 15.02.2020, 07:47 | Сообщение # 8
LeonukNata, я подписываюсь под каждым словом) тоже хотела написать, огромное спасибо)

VictoriaДата: 15.02.2020, 19:41 | Сообщение # 9
Zdorovee42, Людмила heart

Ко мне на "ты")))

Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Административное. Руководство пользователя » Административное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: