Вопросы пластическому хирургу Догузовой Н.В. - Форум рак молочной железы
Регистрация | Вход | Новые сообщения · Обновленные темы · Правила форума · Поиск · Подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рак молочной железы » РМЖ излечим! » Консультации наших врачей » Вопросы пластическому хирургу Догузовой Н.В.
Вопросы пластическому хирургу Догузовой Н.В.
Доктор_ДогузоваДата: 19.10.2019, 10:59 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Меня зовут Наталья Догузова, я – врач-пластический хирург с профильной ординатурой на кафедре пластической и реконструктивной хирургии ПМГМУ им.Сеченова. Являюсь действительным членом ОПРЭХ, участником российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии. Выполняю широкий спектр пластических операций для коррекции возрастных изменений лица и тела.
Выполняю следующие процедуры на груди:
- коррекция ареол молочных желез
- коррекция гипоплазии молочных желез
- эндоскопическая коррекция гипоплазии молочных желез
- хирургическая циркулярная коррекция птоза молочных желез с одномоментным эндопротезированием
- хирургическая Т-образная коррекция птоза молочных желез с одномоментным эндопротезированием
- хирургическая коррекция гипертрофии молочных желез с резекцией железистой ткани
- липофилинг груди с целью коррекции после реконструктивной пластики
- реконструкция соска и ареолы
Мой инстраграм>
Мой персональный сайт>


Пластический хирург
 
VictoriaДата: 19.10.2019, 11:20 | Сообщение # 2
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 3935
Статус: Оффлайн
Девочки, как и обещала на нашем форуме прибавление.))) Я очень рада, что Наталья Валерьевна согласилась давать консультации по вопросам, связанным с процедурами на груди. И не только на груди. Доктор Догузова выполняет, как она уже написала выше, широкий спектр пластических операций.
Конечно, когда как гром среди ясного неба звучит диагноз, когда уходит почва из-под ног, ни о чем другом думать не можешь и ничего не хочешь. Но когда позади операция и лечение, понимаешь, что рак молочной железы это не приговор. Понимаешь, что жизнь продолжается. И тут начинаешь думать о том, как побыстрее отрастить волосы после химиотерапии, задумываешься о пластике груди. Смотришь на себя в зеркало, особенно когда уже за 50 и понимаешь, что хочется как-то улучшить и свое лицо, а кому-то хочется улучшить и свое тело.
Девочки, я хочу чтобы вы посмотрели на нашего доктора в Comedy Club:
Наталья Догузова в Comedy Club>


2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия у Скворцова В.А., 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))
 
YuliyaMДата: 19.10.2019, 19:04 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн
очень классная новость!
 
AlexДата: 22.10.2019, 13:00 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Да, новость очень хорошая. У меня сразу вопрос. В мае 2018 сделана реконструкция груди дорсальным лоскутом спины , результат очень хороший, мне нравится. Сосок тоже восстановлен. Единственное ,остался шов от мастектомии, он достаточно высоко расположен, тк опухоль была под соском. Хирург, похоже, максимально очистил эту зону, Кожа как бы приросла в этом месте в нескольких местах и создаётся впечатление впадин. Пытались заполнить эти впадины моим жиром. Операция была под общим наркозом(четвертым за два года )
Жир брали из верхней части ног и правой половинки спины, где не было вмешательства. К сожалению результат не был достигнут .Все осталось на месте . Хирург сказал, что сильный фиброз и при липофилинге жир не хотел туда проникать. Удалось ввести очень мало .
Наталья Валерьевна, скажите пожалуйста, видите ли вы выход из этой ситуации . Мне хотелось бы немного увеличить также верхний полюс левой реконструированной груди. Спасибо Вам заранее ! Приложу фотографии.
.
Прикрепления: 5393903.jpg (80.6 Kb) · 7413299.jpg (40.2 Kb)
 
Доктор_ДогузоваДата: 22.10.2019, 14:01 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Добрый день. Рубцовая деформация верхнего полюса усложняет проведение липофилинга и, конечно, приживление жира. Рекомендую разбить канюлей рубцовые спайки и провести три сессии липофилинга.

Пластический хирург
 
AlexДата: 22.10.2019, 14:40 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Наталья Валерьевна , спасибо за быстрый ответ и очень позитивный для меня. Я пыталась заполнят впадины филлерами с гиалуроновой кислотой. Результат очень слабый , колола трижды , но наверно надо эту дозу умножить на 10 biggrin
Вы смогли бы мне разбить эти спайки ? Если да , то можно ли сделать это под местным наркозом ?
Посмотрела Ваш красивый сайт, увидела там whatsapp в контактах . Могу через него связаться с Вами напрямую? wacko
 
Доктор_ДогузоваДата: 22.10.2019, 19:20 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Alex, да, я смогу разбить эти спайки, и без проблем под местным наркозом сделаю Вам липофилинг этой области. И, пожалуйста, больше не колите себе гиалуроновую кислоту!!!
Вы можете связаться со мной в whatsapp, и мы договоримся о дате процедуры липофилинга.


Пластический хирург
 
AlexДата: 24.10.2019, 23:37 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Наталья Валерьевна, спасибо за внимание и очень информативную консультацию по whatsapp. Билеты взяла на 4 ноября , Вечером в Москве , 5-го к 10 ти утра на приёме у Вас , 6-го в 9 утра на операцию .
Девушки , заодно мы планируем сделать небольшую пластику на лице , тоже под местным наркозом. Хочу подтянуть верние веки глаз, блефаропластика . Я очень рада, что меня опять интересует мой внешний вид. Конечно, главное здоровье, но мы женщины, и всегда хотим быть красивыми !
 
МаринаДата: 25.10.2019, 00:20 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Статус: Оффлайн
Alex, а сколько тебе лет, если это не тайна? Я тоже задумалась о верхней блефаропластике. К счастью, появилось желание заняться своим внешним видом.

Врач онколог. В ремиссии с 2015 года.
 
AlexДата: 27.10.2019, 12:42 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Марина, мне много за 50, планирую ещё овал привести в порядок .
 
VictoriaДата: 30.10.2019, 09:43 | Сообщение # 11
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 3935
Статус: Оффлайн
Девочки, вот еще одно видео с нашим доктором:

Наталья Догузова в "Модном приговоре">
Прикрепления: 7891952.png (316.0 Kb)


2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия у Скворцова В.А., 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))
 
МаринаДата: 28.12.2019, 22:22 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Статус: Оффлайн
Цитата Alex ()
Билеты взяла на 4 ноября ,

Alex, как у Вас дела? Вы все-таки сделали липофилинг?


Врач онколог. В ремиссии с 2015 года.
 
AlexДата: 17.01.2020, 19:49 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Марина все замечательно и намного проще чем я представляла. По времени тоже быстро , часа полтара на всё. Наталья Валерьевна взяля жир из живота, заодно немного похудела biggrin . Под местным обезболиванием , абсолютно не больно. Самое неприятное было разбить спайки, в области рубца. Но мы же сильные женщины! Зато теперь фиброза нет и жир очень хорошо ложится и приживается. Уже третий месяй, после операции. Очень яркий результат, кожа разгладилась и ожила от жира, впадины сравнялись. Я очень довольна, никакой вырез не страшен. Мне нравится моя грудь, я её полюбила! возможно весной повторим процедуру, чтобы было уж совсем идеально.
Догузова замечательный хирург, ответственный , добрый человек и душевная женщина! А меня большие планы по омоложению лица, все буду делать только у Натальи Валерьевны. Вот честное слово, не встречала врачей излучающих столько заботы и добра !
СПАСИБО ВАМ, МОЯ ХОРОШАЯЯ!!! angel1

Прикрепления: 8471561.jpg (232.6 Kb) · 3143204.jpg (232.6 Kb)


Сообщение отредактировал Alex - Пт, 17.01.2020, 19:53
 
МаринаДата: 17.01.2020, 19:54 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Статус: Оффлайн
Alex, огоооо, вот это результат!!! Поздравляю. Браво Наталье Валерьевне.
Цитата Alex ()
А меня большие планы по омоложению лица, все буду делать только у Натальи Валерьевны

А про пластику тоже очень интересно.))) Можно будет создать отдельную тему))).


Врач онколог. В ремиссии с 2015 года.
 
AlexДата: 17.01.2020, 21:50 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
По ошибке прикрепила одинаковые фотографии . Вот вторая !
Прикрепления: 5985115.jpg (214.8 Kb)


Сообщение отредактировал Alex - Пт, 17.01.2020, 21:51
 
VictoriaДата: 19.01.2020, 23:05 | Сообщение # 16
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 3935
Статус: Оффлайн
Alex, только сейчас увидела твой результат. Ничего себе! Такой классный результат. И причем с одной процедуры! Наталья Валерьевна, Вы супер!

2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия у Скворцова В.А., 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))
 
Форум рак молочной железы » РМЖ излечим! » Консультации наших врачей » Вопросы пластическому хирургу Догузовой Н.В.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: