Видео с нового отделения № 2 хирургического лечения опухолей - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения в темах · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Приглашаю подписаться на наш блог в Инстаграме "МЕДИЦИНСКИЙ РЕПОРТЁР">ссылка>

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум рак молочной железы » РМЖ лечится! » Вопросы кмн доктору Скворцову В.А. зав. отделением опухолей молочной железы » Видео с нового отделения № 2 хирургического лечения опухолей
Видео с нового отделения № 2 хирургического лечения опухолей
VictoriaДата: 19.04.2021, 16:23 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
2 апреля в Городском клиническом онкологическом диспансере Санкт-Петербурга на проспекте Ветеранов 56 открылось новое отделение № 2 хирургического лечения опухолей молочной железы. Заведующий отделением стал кандидат медицинских наук Скворцов Виталий Александрович.

2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия, 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))

natasha_art_Дата: 21.04.2021, 13:30 | Сообщение # 2
Какая хорошая новость! Жду ролика как можно туда попасть из других регионов. Установлен эспандер, пора менять на имплант, думаю, что может быть буду делать это в другом месте, не там где лечилась. Это ведь возможно?

VictoriaДата: 17.05.2021, 10:04 | Сообщение # 3
Девочки, я сняла новый репортаж, в которомСкворцов Виталий Александрович еще раз показал свое отделение и ответил на главных три вопроса медицинского репортёра:
✅1. о специализации отделения,
✅2. о преимуществах отделения,
✅3. и о том, как попасть на лечение.

Смотрим видео по этой ссылке Отделение № 2 опухолей молочной железы ГКОД Санкт-Петербурга>

Прикрепления: 3212793.jpg(229.7 Kb)

2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%

Доктор_СкворцовДата: 17.05.2021, 10:10 | Сообщение # 4
Дорогие женщины, если вы выявили у себя опухоль в молочной железе или вам поставлен диагноз рак молочной железы, вы можете обратиться для специализированного лечения в Городской клинический онкологический диспансер на проспекте Ветеранов 56. В нашем центре вы будете дообследованы и вас направят к специалистам для конкретного лечения.

В нашем отделении №2 хирургических методов лечения опухолей молочной железы Вам будет предложено хирургическое лечение, в том числе с одномоментной реконструкцией и биопсией лимфатического узла, и вы сможете после операции быть с уже восстановленной грудью и с сохраненными лимфатическими узлами.

Обследование и лечение в нашем центре осуществляется в рамках ОМС и полностью бесплатно. Это самое главное преимущество нашего центра. Чтобы попасть к нам на лечение, необходимо взять направление 057 у онколога по месту жительства и прийти к нам на проспект Ветеранов 56 в ЦАОП – центр амбулаторной онкологической помощи или обратиться на 2-ю Березовую Аллею в нашу поликлинику, где Вам будет проведено обследование и поставлен диагноз. После этого вы будет направлены на лечение в наше отделение.

Также есть возможность хирургического лечения опухолей молочной железы на платной основе.

Дорогие женщины, если вам поставлен диагноз рак молочной железы, не надо отчаиваться. Сейчас большие возможности в лечении этого диагноза, и мы специалисты Городского клинического онкологического диспансера сможем вам оказать квалифицированную помощь. Рак молочной железы - это не приговор, он успешно лечится. Мы всегда вас ждем. Удачи.

Кандидат медицинских наук, онколог-маммолог, хирург, реконструктивный хирург

Сообщение отредактировал Доктор_Скворцов - Пн, 17.05.2021, 10:11

VictoriaДата: 22.05.2021, 23:49 | Сообщение # 5
Девочки, новое видео. Доктор Скворцов показываете как раскачивает экспандер:
РАСКАЧИВАНИЕ ЭКСПАНДЕРА>

Форум рак молочной железы » РМЖ лечится! » Вопросы кмн доктору Скворцову В.А. зав. отделением опухолей молочной железы » Видео с нового отделения № 2 хирургического лечения опухолей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: