Опрос о темах в инстраграме - Форум рак молочной железы
Регистрация | Вход | Новые сообщения · Обновленные темы · Правила форума · Поиск · Подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рак молочной железы » РМЖ излечим! » Рак молочной железы » Опрос о темах в инстраграме
Опрос о темах в инстраграме
VictoriaДата: 05.06.2020, 23:01 | Сообщение # 1
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 3935
Статус: Оффлайн
Девочки, жду от вас предложений, какие вопросы и какие темы в первую очередь осветить в инстраграме. Как я уже сказала в своем ролике моим главным интервьюированным будет доктор Скворцов. Но он будет не единственным.

2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия у Скворцова В.А., 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))
 
tanusik_serДата: 06.06.2020, 09:14 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Лена привет очень рада что вы появились в инстаграмм. Большая просьба ответить на вопросы про трипл и кселодуна сколько она эффективна. Я подписана на красножона он частенько ведёт прямые эфиры и прогнозы его совсем не радуют. Ему даже в прямом эфире задают вопрос почему такое отношение к трипл. А так было бы здорово чтоб скворцов тоже хоть изредка выходил в эфир. Тем самым зарекомендует себя как пластический хирург. Я вот буду делать отсроченную реконструкцию но после лечения. У кого ещё не определилась. Работы скворцова тоже хотела бы посмотреть на фото в инстаграмм.
 
VictoriaДата: 06.06.2020, 11:13 | Сообщение # 3
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 3935
Статус: Оффлайн
Танюша, привет! Принято!!!

2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия у Скворцова В.А., 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))
 
МиланаДата: 06.06.2020, 18:45 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Статус: Оффлайн
tanusik_ser,Танюша, добрый вечер.
В инстаграмм не заходила, но на форуме Красножона А.Д. читала его ответы по ТРИПЛ. Не понимаю. Женщина пишет, что у нее после лечения полный патоморфоз. Ответ - прогноз все равно плохой. Почему? Полно примеров хороших результатов даже при не полном морфологическом ответе. У онкологов из НИИ Петрова совсем другое мнение,подписалась,слушаю.
Вопрос применения кселоды при адьювантном лечении ТРИПЛ мне тоже хотелось бы задать. Вроде где-то слышала, что добавляет 15% к общей выживаемости, но не уверена.
Пишут,что большое значение в морфологическом ответе играют Т-лимфоциты,чем выше, тем лучше. Может я не права. Пиши,что знаешь.


Qwertyuiop
 
МиланаДата: 06.06.2020, 19:03 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Статус: Оффлайн
tanusik_ser, в нии им.Петрова вопросами ТРИПЛ занимается Коваленко Е.И., в ее докладах,по-моему, все обьективно,конкретно. Без страшилок.

Qwertyuiop
 
VictoriaДата: 07.06.2020, 09:08 | Сообщение # 6
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 3935
Статус: Оффлайн
Ссылка на инстаграм https://www.instagram.com/meditsinskiy_reporter/

2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия у Скворцова В.А., 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))
 
EvgeniyaДата: 07.06.2020, 09:57 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Оффлайн
Миланапока мы ждали результат ИГХ, мне выдвинули прогноз, что судя по всему это трипл. На вопрос о лечении мне мой химиотерапевт сразу сказал про имонутерапию при трижды негативном раке. Дал ссылки на какой то онко сайт почитать. Но я все повыкидывала, когда результат получила.

1981 г. р. Буду жить ещё долго и счастливо) Мультифокальная опухоль до 1 см, мтс в л. у, Люминальный B, ЭР 7 б, ПР 8б,Her+++,ki67-30%,2 g, проведено 4 АС,D+пертузумаб +трастузумаб,16. 09.20 операция. Полный патоморфоз(4й степени) !!!.
 
VictoriaДата: 07.06.2020, 11:19 | Сообщение # 8
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 3935
Статус: Оффлайн
Цитата Милана ()
в нии им.Петрова вопросами ТРИПЛ занимается Коваленко Е.И.

Это Коваленко Елена Игоревна, работает в НМИЦ Блохина. Есть интересный ролик о трипле на ютюбе
https://www.youtube.com/watch?v=Y0hVvwy9TwM


2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия у Скворцова В.А., 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))
 
МиланаДата: 07.06.2020, 12:14 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Статус: Оффлайн
Victoria, спасибо, посмотрела!

Qwertyuiop
 
МиланаДата: 07.06.2020, 13:01 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Статус: Оффлайн
Evgeniya, спасибо, про имунотерапию читала. Все на этапе исследования. И очень дорого.

Qwertyuiop
 
VictoriaДата: 07.06.2020, 14:02 | Сообщение # 11
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 3935
Статус: Оффлайн
Цитата Милана ()
Все на этапе исследования. И очень дорого.

К сожалению, именно так!!!

Девочки, я сейчас объяснила в инстаграме почему главный интервьюированный будет доктор Скворцов. В следующем посте решили плясать от печки. Начнем с обследований - какие, когда, в неоадъювантном лечении, во время адъювантного лечения, после лечения....
Вопросов по разным темам накопилось огромное количество будем разбираться во всем. Прямые эфиры с доктором тоже будут!!!
https://www.instagram.com/p/CBIZZQVn2f-/
Буду рада и лайкам,и комментариям. heart


2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия у Скворцова В.А., 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))
 
Форум рак молочной железы » РМЖ излечим! » Рак молочной железы » Опрос о темах в инстраграме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: