Общалка: знакомимся, болтаем о диагнозе и не только о нем 2 - Страница 246 - Форум РМЖ
Регистрация | Вход | Новые сообщения · Обновленные темы · Правила форума · Поиск · Подписки
Общалка: знакомимся, болтаем о диагнозе и не только о нем 2
VictoriaДата: 08.11.2021, 17:06 | Сообщение # 1
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 4058
Статус: Оффлайн
Моя история РМЖ https://youtu.be/2N7B98sem2Y
‼️Получить БЫСТРЫЙ ОТВЕТ или индивидуальную консультацию у доктора Скворцова жмем➡️


2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия у Скворцова В.А., 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))
 
tana2382Дата: 01.08.2023, 18:49 | Сообщение # 6126
Группа: Друзья
Сообщений: 471
Статус: Оффлайн
Vasjka84, поздравляю! Это замечательно!

Январь 2022 секторальная резекция, T1cN0M0, ER 7 PR 7, her 2 -, ki 67-80, 1 стадия, 2 ст.злокачественности. назначение:ЛТ, тамоксифен, ЛГРГ до 5 лет. Лучевую не прошла в связи с большими сроками :(( Бросаю курить с 13.02 :)
 
AdikaДата: 01.08.2023, 19:00 | Сообщение # 6127
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Девочки, добрый вечер. Кто принимает тамоксифен - могут ли от него быть побочки в виде сонливости?

Люминальный А, HER-отрицательный
 
МиаМиаДата: 01.08.2023, 20:09 | Сообщение # 6128
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
Vasjka84, Замечательно! 
Ура)


T2N1M0,her2neu3+,ER-0,PR-0
Ki 50,60.G2
Карцинома протоковая,инфильтрирующая ЛМЖ.
Прошла неадъювантное лечение НАПХТ по схеме DCHP 6 циклов
Секторальная резекция+ ПЛАЭ,оперировал Скворцов В.А.25 лучей boost Halcyon
 
VictoriaДата: 01.08.2023, 21:37 | Сообщение # 6129
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 4058
Статус: Оффлайн
Vasjka84, ПОЗДРАВЛЯЮ))), УРА!!!
Цитата Adika ()
могут ли от него быть побочки в виде сонливости?
Я про такую побочку не слышала.


2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия у Скворцова В.А., 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))
 
Vita889mvkДата: 01.08.2023, 21:57 | Сообщение # 6130
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Статус: Оффлайн
Adika, по анализам у Вас железо и витамин Д в норме? У меня падало железо и было такое состояние.
 
LisaOlesyaДата: 01.08.2023, 22:06 | Сообщение # 6131
Группа: Друзья
Сообщений: 162
Статус: Оффлайн
Доброй ночи! Меня зовут Олеся, мне 38 лет. В пятницу 28 июля я узнала, что у меня рак... В декабре заметила уплотнение в лмж, в феврале пошла к врачу. Узи, мрт, маммография, тонкоигольня биопсия, анализ крови на онкомаркеры. Сказали - фиброаденома, давайте смотреть 3 месяца. Через 3,5 месяца пришла. По узи не увеличилось, хоть это радует. Но я настояла на операции, прям 6ое чувство подсказало избавиться от этой гадости. В итоге после операции подошел хирург и сказал прямо - мне она не нравится, слишком плотная и тяжело отделялась, хотя по узи была ничего страшного. И вот 28 пришла на перевязку и он меня обрадовал. Но добавил - болячка противная, но вполне лечибельная. Вышла с больницы. Всплакнула недолго. И думаю - хрен, меня так просто в землю не закопать. И сразу помчалась к участковому терапевту за направлением к онкологу. И уже в понедельник этот была у него и сразу кучу направлений на анализы и узи и кт, 9го вот пойду уже со всеми результатами. ИГХ готова, завтра заберу, стекла сразу, хочу чтоб пересмотрели и было второе мнение. Оперировалась в Пирогова в Москве, на учет встала в 1 онкодиспансер на Загородном шоссе. Вроде отзывы неплохие про то титешное отделение ))) И что самое приятное (а теперь я стараюсь его искать в каждой мелочи) - уже сегодня утром мне позвонили консультанты из мин здрава Москвы, сказали если будут вопросы, задержки, недовольства - сразу им звонить. Вообщем сдаваться я и не думала. Просто жизнь меня стукнула так по башке, чтоб остановилась и перестала батрачить как конь на 2х работах, видимо )))
Хочу сказать большое спасибо вам за этот форум, много информации узнала. А как известно - самое страшное в нашей ситуации это неизвестность, сейчас по полочкам в голове все раскладываю и уже полегче. А еще когда была в диспансере, увидела людей с раком и они очень даже живы, я не одна, стало легче... А еще я сразу всем сказала - семье, друзьям, на работе. Не вижу смысла скрывать, от этого тоже легче, что не носишь все в себе.. Ответ от всех один "Чем помочь? все будет хорошо!"
Извините за простыню, надо было выговориться
 
MaukaДата: 01.08.2023, 22:10 | Сообщение # 6132
Группа: Друзья
Сообщений: 465
Статус: Оффлайн
LisaOlesya, привет! Всё действительно будет хорошо. Тем более его уже почикали, осталось подлечить на всякий случай! Какое ИГХ?

"Многое кажется невозможным, пока ты этого не сделаешь". Нельсон Мандела
 
LisaOlesyaДата: 01.08.2023, 22:13 | Сообщение # 6133
Группа: Друзья
Сообщений: 162
Статус: Оффлайн
Завтра заберу в обед, напишу. Но у меня было их две (одна меньше 1 см вторая 3см в максимальном измерении), поэтому хирург сразу сказал, что удалять, оставлять мою кожу и имплант. А я и непротив, чтоб наверняка эту гадость убрать - раз, титьки как у Анджелины Джоли - это два ))))

Сообщение отредактировал LisaOlesya - Вт, 01.08.2023, 22:15
 
tana2382Дата: 02.08.2023, 07:43 | Сообщение # 6134
Группа: Друзья
Сообщений: 471
Статус: Оффлайн
LisaOlesya, Добрый день. Действительно, гадость эту уже убрали. Теперь подлечиться и все smile

Январь 2022 секторальная резекция, T1cN0M0, ER 7 PR 7, her 2 -, ki 67-80, 1 стадия, 2 ст.злокачественности. назначение:ЛТ, тамоксифен, ЛГРГ до 5 лет. Лучевую не прошла в связи с большими сроками :(( Бросаю курить с 13.02 :)
 
AdikaДата: 02.08.2023, 08:20 | Сообщение # 6135
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
LisaOlesya, у меня в июне была двойная мастэктомия с одномоментной реконсирукцией. Первоначально (в январе 2022) тоже говорили, что фиброаденома, поскольку тонкоигольчатая цитология атипию не показывала. Но в марте этого года шишка начала болеть и увеличилась, в апреле сделали трепан-биопсию, она показала карциному ин-ситу, в мае я прошла все предоперационные обследования и в начале июня прооперировалась. Вторую грудь, в которой давно были узелки, я решила удалить профилактически. Так вот биопсия "здоровой" груди тоже показала в ней тубулярную карциному 4 мм. Что касается изначально больной груди, то сама опухоль оказалась 4х6 мм, хотя на ощупь была с грецкий орех. ИГХ показала полностью гормонозависимый рак. Сейчас прохожу ЛТ и пью тамоксифен (назначили на 5 лет).

Люминальный А, HER-отрицательный
 
YULIA0912Дата: 02.08.2023, 09:40 | Сообщение # 6136
Группа: Друзья
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Vasjka84, ура! Поздравляю от всей души!

Т2N1M0 люминальный В позитивный, Her 3+, Ki67 35%. 4AС+4D +пертузумаб +трастузумаб.
19.10.23 секторальная резекция с удалением подмышечных лу (операция у Скворцова В.А.), 20 лучей, 14 кадсилы, ингибиторы ароматозы на 5 лет +бусерелин
 
MaukaДата: 02.08.2023, 11:38 | Сообщение # 6137
Группа: Друзья
Сообщений: 465
Статус: Оффлайн
Девочки, всём привет! Сегодня шестой день после красной химии, со вчера во мне проснулся "жрун". До этого месяц почти не ела и не испытывала чувства голода, а тут как портал какой то в желудке открылся... Было у кого так? Боюсь много есть, вдруг тошнотики тоже проснутся cry

"Многое кажется невозможным, пока ты этого не сделаешь". Нельсон Мандела
 
MaukaДата: 02.08.2023, 11:46 | Сообщение # 6138
Группа: Друзья
Сообщений: 465
Статус: Оффлайн
А ещё кто ест тыквенные семечки? Когда их лучше употреблять? Ни разу не ела. Заказала всякие сухофрукты, буду ими жруна поддерживать, а то зря что ли на 13 кг похудела)

"Многое кажется невозможным, пока ты этого не сделаешь". Нельсон Мандела
 
juliet007Дата: 02.08.2023, 12:54 | Сообщение # 6139
Группа: Друзья
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
Mauka, привет)))
да, про портал в точку)) я думала, что наоборот на химиях аппетита не будет, потому как всех онко  на фото раньше видела  истощёнными..
Агааа, такие колобочки многие были)) а я потом как освоилась - так сразу прямиком с химии с вещами ехала на рыночек за чем-нибудь вкусным  biggrin  и мне уже было пофик на всё, думаю - типа я что, не заслужила после такого и  когда если не сейчас))) ещё и осень-зима была, погода располагала))))  Но в целом конечно кое-как держала себя в руках, и вес держала всё лечение..
Ну а в целом как прошла первая химия?!)) я так понимаю, терпимо? какие теперь личные впечатления?)


2019г.РМЖ T2N0M0 IIa ст., G2
РЭ 10%, РП 1%, Her2/neu 3+,Ki67-30%
4АС+3Т+органосохр.операция+1T, трастузумаб 17 вливаний + ЛT 17 сеансов.
 
MaukaДата: 02.08.2023, 13:19 | Сообщение # 6140
Группа: Друзья
Сообщений: 465
Статус: Оффлайн
juliet007, я вобщем сейчас совершила рискованный поступок: на улице +30, а я заказала доставку суши... Уже съела, сижу как довольный кот, надеюсь не траванусь)
Будем иногда грешить значит) Я вот вычитала, что на 6-8 день падают лейкоциты. Может жрун из-за этого просыпается? Завтра утром пойду кровь сдавать, мне написали контроль каждую неделю, узнаю показатели.
А у тебя тошнотики на какие дни приходили? Женщина со мной касалась, говорит в первую вообще ничего не было, во вторую были сильные побочки по ЖКТ.
У меня пока самочувствие лучше, чем до химии, и даже лучше, чем до первого УЗИ, я на прошлой неделе сходила два раза к мануальному терапевту, он меня повертел немного, вся тяжесть из груди ушла, сейчас только шея болит. Плюс ещё пью успокоительные, ничего не бесит)
А вообще, не расслабляюсь конечно, всего 6 дней прошло, настороже


"Многое кажется невозможным, пока ты этого не сделаешь". Нельсон Мандела
 
juliet007Дата: 02.08.2023, 13:52 | Сообщение # 6141
Группа: Друзья
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
Mauka, ну по идее дальше только легче будет, потому что я через неделю уже выходила на работу, а выходила я тогда когда меня уже прям отпускало.. Обычно пик был 3,4,5 дни, ну 6-ой день может остаточное было... по проблемам ЖКТ ты ж понимаешь, ещё зависит от того, что у человека изначально в анамнезе.. Я  не помню на красной чего-то катастрофического. Да, я вела себя осторожно и потом, прислушивалась к себе, своему самочувствию,  но обычно первую неделю был пик, потом отпускало и к след. химии я была огурчик) Если даже когда и забурлил желудок - выпила энтерофурил и всё, чего-то криминального и неконтролируемого не было точно)))  По поводу след. химий - да, может идти накопительный эффект и 3,4 химия пройти сложнее, но не намного.. тем более когда уже знаешь чего ждать и знаешь, когда тебя отпустит, да и в целом что они скоро закончатся))

По поводу сдачи крови каждую неделю.. дело твоё конечно, но сейчас тебе анализ покажет не очень хорошую картину)) и смысл сдавать прям сейчас, если капаться тебе ещё через 2 недели.. Я шла сдавать кровь перед след. химией и к тому моменту всё восстанавливалось! у меня так моя подружка по диспансеру ходила сдавать: через неделю сдала - у нее всё упало, она в панике... я ж говорю - подожди недельку и сдай перед след. химией,. ну и конечно через 10 дней другая картина.. и смысл только  вены колоть за зря...


2019г.РМЖ T2N0M0 IIa ст., G2
РЭ 10%, РП 1%, Her2/neu 3+,Ki67-30%
4АС+3Т+органосохр.операция+1T, трастузумаб 17 вливаний + ЛT 17 сеансов.
 
MaukaДата: 02.08.2023, 14:19 | Сообщение # 6142
Группа: Друзья
Сообщений: 465
Статус: Оффлайн
juliet007, да, на третий день была тошнота и изжога часов до трёх, но это было воскресенье - единственный выходной мужа, возможно, я просто решила похондрить) В понедельник утром ждала повторения, выпила до завтрака таблетку, но ничего не появилось, пока таблетки отложила.
На счёт сдачи крови: то есть все рекомендации в выписке не обязательно соблюдать? Конечно, не хочется видеть упавшие лейкоциты, лишний раз переживать, пить какие то таблетки. Я пока не понимаю таких нюансов. В выписке мне ещё написали явку к онкологу/терапевту для наблюдения 31.07, с утра пыталась взять талон, талонов на нет, мой терапевту в отпуске, онкологи в отпуске, напрягла маму придти, посидеть с дочкой, пошла без талона узнавать, а мне там сказали: это просто формальность. Даже не спросили как я себя чувствую. Если всё это формальности, конечно нет смысла мне завтра,чтоб сдать и послезавтра, чтоб узнать,опять пристраивать дочку.
Да, из побочек у меня только с языком не совсем норм, хочется зубы чистить, как вяжет что ли и привкус во рту не приятный, но это вполне себе терпимо.
Так, а с белой у тебя как дела шли?) Хотя, у меня другая схема 12 еженедельных, там наверное голова от поликлиник будет кружиться


"Многое кажется невозможным, пока ты этого не сделаешь". Нельсон Мандела
 
juliet007Дата: 02.08.2023, 15:00 | Сообщение # 6143
Группа: Друзья
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
Mauka, Марин, в выписке там столько написано - зачитаешься)) особенно, когда я читала итоги моего "осмотра", прямо каждый раз чуть ли не слеза умиления капала от такого пристального внимания и заботы к моему организму biggrin так же и с рекомендациями по типу сдачи крови каждую неделю, осмотра терапевта/онколога по месту жительства. Ага, нужна ты ей, осматривать тебя)))  Ну что она осмотрит?! да как на дурочку посмотрит и всё))) я вообще когда ходила каждый раз брать направление на сдачу крови перед химией, ну т.е. не просто приходила на "осмотр", а по факту -по делу так сказать.. И на какой-то раз терапевт мне заявила "сколько же ты ещё будешь сюда ходить..." shock типа глаза мозолю))) ну я ей чётко сказала, что не нужно было бы - не ходила, можно подумать я прям кайфую от похода к вам.. не я эту систему придумала!)) потом корона "помогла" и я вообще анализы перед и после химий/таргетов сдавала прямо в диспансере)). Поэтому все эти осмотры носят рекомендательный характер, так положено писать, потому что ты на химии, ты онко - вдруг что, а мы "в домике" - мы "рекомендовали")))  ну знаешь, как многое в нашей системе.. чтобы подстраховаться в случае чего.. Только ходить  в поликлинику то тебе, талоны,очереди - да триста лет оно мне нужно))  Другое дело,  когда ты перед химией должна принести свежие результаты крови, чтобы тебя допустили - тут конечно идёшь и сдаешь.. Но это я тебе рассказываю, как делала я.. как человек, который всю эту схему уже прошёл)) а люди ж есть разной степени тревожности и мнительности, кто-то между химий из поликлиники не вылазит, всех врачей обойдет, всё что можно- посдаёт.. Я просто вообще не очень люблю делать ненужные и бесполезные действия, которых и без того достаточно.. но уж чтоб такие "осмотры" проходить...)))

По поводу белой: у меня было сложно  (уже не раз тут писала)), таксаны - это мои самые яркие впечатления за всю жизнь! biggrin 
Но! у меня они капались вместе с таргетом (у тебя нет) и у меня была схема 1/21.. И опять же, всё индивидуально - многим белая давалась легче красной...  мне кстати интересно, почему тебе таксаны еженедельные  поставили - обычно возрастным так назначают по причине более лучшей переносимости.. а там хз, я просто сразу знала что каждую неделю я ездить не смогу, а тебе если 4 остановки, то почему нет. Так точно проще будешь переносить)


2019г.РМЖ T2N0M0 IIa ст., G2
РЭ 10%, РП 1%, Her2/neu 3+,Ki67-30%
4АС+3Т+органосохр.операция+1T, трастузумаб 17 вливаний + ЛT 17 сеансов.
 
MaukaДата: 02.08.2023, 15:27 | Сообщение # 6144
Группа: Друзья
Сообщений: 465
Статус: Оффлайн
juliet007, я вроде взрослая женщина, но медицинская система меня очень сильно удивляет и поражает, надеюсь привыкну и подстроюсь)
Цитата
да как на дурочку посмотрит и всё

Так и было, посмотрела и уткнулась в монитор, а мне пришлось откланяться.
Цитата
сколько же ты ещё будешь сюда ходить...

Кошмар! Как будто выбор есть у нас angry
Цитата
все эти осмотры носят рекомендательный характер

Так бы и писали: рекомендуется, но нет этого слова ни в одном пункте. А я такой человек, чту всё указания) Пока чту cry
Бесполезной тратой времени тоже не люблю заниматься, тем более, если ничего не беспокоит.
Цитата
таксаны - это мои самые яркие впечатления за всю жизнь!

Даже так? Я первую болтушку ещё не дочитала, не видела. Надеюсь, приятные моменты тоже были?
Цитата
мне кстати интересно, почему тебе таксаны еженедельные поставили

Не знаю, как нибудь ближе к делу поинтересуюсь. Ехать не далеко, но с дочкой всё равно будет хлопотно, раз в 3 недели было бы проще по времени


"Многое кажется невозможным, пока ты этого не сделаешь". Нельсон Мандела
 
juliet007Дата: 02.08.2023, 16:14 | Сообщение # 6145
Группа: Друзья
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
Mauka, а ты раньше сталкивалась так плотно с этой системой?)) я - нет! Поэтому я ДО и ПОСЛЕ - это 2 разных человека, много иллюзий спало с моих глаз)) безусловно, также  сколько замечательных специалистов мне попадалось за время лечения, ведь человеческий фактор тоже никуда не денешь) вот даже простой пример: недавно я пошла в нашу же поликлинику взять направление на узи, так терапевт мне сходила у заведующей попросила квоту в норм. учреждение, потом пока я стояла в очереди поставить печать, она вышла увидела меня, взяла направление и сама пошла её поставила, а то типа будешь час тут стоять.. ну  вот что тут скажешь? кроме благодарности - ничего)) Просто человек эмпатичен сам по себе, она видит диагноз, возраст.. Хотя я уже 2 года как цвету и пахну)) А вот другой пример,  когда я в самом разгаре  химий в парике, в потрёпанном виде пришла к заведующей с просьбой поменять мне терапевта (тогда у нас было строго по участку), чтобы я могла спокойно брать направления на кровь, она сказала - не вижу причин! Я ей мягко пояснила, что понимаете я сейчас прохожу химиотерапию, я не хочу нервничать, а мне необходимо перед химией брать направления, потом приходить за результатами, можно ли в порядке исключения.. ну и всё  в таком духе.. Она на меня посмотрела пустыми рыбьими глазами и сказала "ну и что?! онкология - это не приговор, чтобы идти вам навстречу!"  no   так что насчёт твоего "даже не спросили, как я себя чувствую" - сама понимаешь))) Понятно, что во всех учреждениях работают  разные люди, я когда читаю тут девочек - у кого-то по сравнению со мной треш, а у кого-то всё гораздо проще.. Просто ты будь готова к таким моментам)) Но ты по ходу дела сама всё будешь понимать и видеть и решать, что тебе нужно - что нет, это произойдет само собой) Твоё дело - пройти лечение и получить всё, что тебе положено!!! v 

Цитата Mauka ()
Надеюсь, приятные моменты тоже были?
Приятный момент  конечно был - когда это всё закончилось biggrin 
Я таксанов почему-то сразу очень боялась, мониторила всё что можно и нельзя - мол чего ждать.. Как  раз в этот момент я и наткнулась на этот форум love Я еще начиталась же, вумная стала.. и сама попросила врача чтобы к таксанам мне сразу капали таргет, думаю будет минус 4 капельницы)) видимо от этого мне и было ТАК хреново)))
Да, ты потом спроси про 1/7.. может конечно там какой-то скрытый смысл)) ну просто мне кажется, это будут капельницы нон-стопом и вены ещё колоть в 3 раза больше..


2019г.РМЖ T2N0M0 IIa ст., G2
РЭ 10%, РП 1%, Her2/neu 3+,Ki67-30%
4АС+3Т+органосохр.операция+1T, трастузумаб 17 вливаний + ЛT 17 сеансов.
 
MaukaДата: 02.08.2023, 16:43 | Сообщение # 6146
Группа: Друзья
Сообщений: 465
Статус: Оффлайн
juliet007, ну как сталкивалась, к платным практически не ходила, нет талона и фиг с ним, не сильно то и болит))) Когда родила, вообще талоны заранее не брала, приспичивало, шла с дочкой в регистратуру, говорила с острой болью или напрямую в нужный кабинет. Учитывала только, что время ограничено, заранее вопросы готовила. Зашла, спросила, ушла. Не помню прям возмущения своего от врачей. Хотя нет, два года ходила жаловалась на тяжесть в груди, слабость жуткую и т. д. сама себе диагнозы ставила, сама обследования просила. Но меня так никто и не вылечил. Вот недавно последний себе диагноз придумала: грудной остеохондроз, время сэкономила, пошла платно к неврологу, он оказался по совместительству мануальным терапевтом, надеюсь мои мучения на время химиотерапии оставили меня. Но у меня после него даже плечи одинаковой высоты стали, а то ссутулилась сильно с дочкой) Вот кстати, я его предупредила о своём онко диагнозе, ему же тоже как бы пофиг, но он мне советов дал больше, чем все врачи за месяц обследований, на вторую нашу встречу сказал, что может дать контакты хорошего хирурга в РЖД, где я прохожу лечение, спрашивал о самочувствии и вообще был учтив и даже удачи пожелал. Это ведь не сложно, проявить внимание?
Не знаю я вобщем, если меня начинает напрягать работа, я её меняю, зачем себя мучать. Доктор должен проявлять эмпатию, а не прятаться за бумажками.
Ладно, какую то глобальную тему подняла, умолкаю)))
Цитата
Твоё дело - пройти лечение и получить всё, что тебе положено!!!

Да! Постараюсь больше не гундеть о суровых реалиях бесплатной медицины. Главное - результат!
Я таксанов почему-то сразу очень боялась, мониторила всё что можно и нельзя - мол чего ждать..
Цитата

А не думала, что сама смодулировала все побочки? Наш мозг очень даже на такое способен, проверено


"Многое кажется невозможным, пока ты этого не сделаешь". Нельсон Мандела
 
AdikaДата: 02.08.2023, 16:49 | Сообщение # 6147
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Vita889mvk, вроде гемоглобин в норме

Люминальный А, HER-отрицательный
 
juliet007Дата: 02.08.2023, 17:28 | Сообщение # 6148
Группа: Друзья
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
Цитата Mauka ()
А не думала, что сама смодулировала все побочки? Наш мозг очень даже на такое способен, проверено
ну да, конечно)) это всё не токсичные лекарства, а мой мозг))) Что-то конечно есть в этой теории, но тут точно не этот вариант)) как пример:
я  НИКОГДА не думала, что у меня может быть онко, даже когда я смотрела
всякие истории, наблюдала за онколечащимися в инсте и практически все
думают, ой да не дай бог у меня такое.. А я вот просто никогда даже не
формулировала мысль об этом в отношении себя -  у меня хороший
иммунитет, неплохая генетика, болела я редко и была практически уверена в
своём организме.. А что в итоге?! не помог ни мой мозг, ни материализация позитивных мысли))) зато есть куча
знакомых, которые чуть где что кольнёт -  всё, это онко.. а не фига))
Поэтому тут всё гораздо сложнее)) Тем более у меня же были не какие-то
чисто мои индивидуальные напророченные мозгом побочки, которых не было
ни у кого.. было всё то, о чём я ранее и слышала.. просто оно у всех
по-разному проходит)) так что тут  хоть думай ты, что мои волосы не
опадут - хоть не думай, а через 14 дней доксорубицинчик сработает как
часики)))эврика!


2019г.РМЖ T2N0M0 IIa ст., G2
РЭ 10%, РП 1%, Her2/neu 3+,Ki67-30%
4АС+3Т+органосохр.операция+1T, трастузумаб 17 вливаний + ЛT 17 сеансов.
 
MaukaДата: 02.08.2023, 17:35 | Сообщение # 6149
Группа: Друзья
Сообщений: 465
Статус: Оффлайн
juliet007,
Цитата
так что тут хоть думай ты, что мои волосы не
опадут - хоть не думай, а через 14 дней доксорубицинчик сработает как
часики)))эврика!

smile


"Многое кажется невозможным, пока ты этого не сделаешь". Нельсон Мандела
 
LisaOlesyaДата: 02.08.2023, 20:49 | Сообщение # 6150
Группа: Друзья
Сообщений: 162
Статус: Оффлайн
Всем вечер добрый. Я забрала сегодня свое игх. Ставят люминальный В. Эстроген и прогестерон 7 и 8 баллов (или что там). Хер отрицательный. Но в той что меньше была ки 15 проц, а в той что побольше уже 60. G2 в обеих. Я так понимаю, не самый плохая комбинация цифр ))))) у меня вот вопрос - они пишут про область активного роста в максимальном измерении - это и есть эта какашка? А есть ещё фраза, что выходит за края резекции - это он свои щупальца распускает? Получается, что головы осьминога удалили, а лапки остались?
 
Поиск: