Рапунцель))): отращиваем волосы после химиотерапии - Страница 17 - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения в темах · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Приглашаю подписаться на наш блог в Инстаграме "МЕДИЦИНСКИЙ РЕПОРТЁР">ссылка>

• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум рак молочной железы » РМЖ лечится! » Косметология и РМЖ » Рапунцель))): отращиваем волосы после химиотерапии
Рапунцель))): отращиваем волосы после химиотерапии
AnyaДата: 06.07.2021, 11:49 | Сообщение # 401
Статус: Оффлайн
Mariya, да, не простой этап, спасибо большое!!!

KatyachДата: 08.07.2021, 14:32 | Сообщение # 402
Не про волосы вопрос, но может подскажите. Последняя химия 03.06, 29.06- операция.
Вес не уходит, точнее не он беспокоит , а отечность после паклитаксела. Я без бровей, ресниц и лицо не мое (
Вся лысина на голове заросла.

Natali88Дата: 08.07.2021, 19:19 | Сообщение # 403
Katyach, мне кажется, что Вы торопите события. Всего лишь 10 дней со дня операции, еще и химия была достаточно тяжелая. Погода сейчас такая, что и здоровые то люди отекают. У меня последняя химия была 10 февраля, а узнавать себя в зеркале стала где- то на майские. Ногти до сих пор волнистые, ребристые, ломкие. Вес уходит потихоньку. Но я не тороплюсь стремительно худеть.Бережнее стала к себе относиться.Вам надо сейчас после операции реабилитироваться. Постепенно организм придет в себя и все наладится!

Natusy

KatyachДата: 08.07.2021, 22:33 | Сообщение # 404
Natali88, мне просто тяжело с таким весом, так то понимаю что время, все станет на свои места и однажды я в зеркало увижу прежнюю себя)

Форум рак молочной железы » РМЖ лечится! » Косметология и РМЖ » Рапунцель))): отращиваем волосы после химиотерапии
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: