Ботокс, контурная пластика, мезотерапия и биоревитализация - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения · Обновленные темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Косметология и РМЖ » Ботокс, контурная пластика, мезотерапия и биоревитализация
Ботокс, контурная пластика, мезотерапия и биоревитализация
VictoriaДата: 24.02.2019, 23:02 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Предлагаю в этой теме обсуждать все что связано с такими косметическими процедурами как ботокс, контурная пластика, мезотерапия и биоревитализация.

NatashaДата: 17.09.2019, 10:16 | Сообщение # 2
Как то я ее проглядела, извиняюсь))).

Добавлено (17.09.2019, 10:17)
---------------------------------------------
Мне вот интересно, что нам можно, а что нельзя? Конечно ботокс я колоть не собираюсь, но все же интересно можно ли? Пилинги глубокие можно?

МаринаДата: 17.09.2019, 10:26 | Сообщение # 3
Цитата Natasha ()
Конечно ботокс я колоть не собираюсь, но все же интересно можно ли?

Natasha, если речь идет о лице, то можно практически все, за исключением плазмолифтинга и стволовых клеток. Как и с массажем, косметологам проще сказать нельзя. В принципе официально они говорят о том, что можно через 5 лет после лечения или со справкой от онколога о том, что можно. Конечно, они понимают, что бывает прогрессирование и рецидив и проще отказать или заручиться согласием онколога. А вдруг пациент решит, что рецидив связан с косметологической процедурой и подаст в суд?

Я рада ответить на ваши вопросы!

Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Косметология и РМЖ » Ботокс, контурная пластика, мезотерапия и биоревитализация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: