Астрология - Страница 2 - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения · Обновленные темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Рак не приговор! Наслаждаемся жизнью! Треп обо всем! » Астрология
Астрология
VictoriaДата: 24.02.2019, 23:08 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Меня всегда влекла к себе астрология. Увлекаюсь этим давно, но как любитель.
Девочки, я написала астрологу Александру Колесникову и попросила от его имени публиковать интересные материалы. Он согласился!)))
Это ссылка на сайт Галактика https://galactica.ru
И у Александра будет свой аккаунт на форуме и все его материалы будут публиковаться от его имени.

Прикрепления: 1424507.jpg(61.6 Kb)

Александр_КолесниковДата: 06.07.2019, 22:20 | Сообщение # 21
Послезавтра разворот Меркурия

Меркурий совершает ретроградное движение примерно трижды в год, и каждый раз я стараюсь предупредить вас о трудностях, но в то же время и о достоинствах ретроградного Меркурия. Если вас интересуют подробности, почитайте мою статью о ретроградных (или попятных) планетах. Но вкратце идея такова:

Период ретроградного движения Меркурия — это период смены меркурианского стереотипа. То есть, осознаём мы это или нет, но меняется наш подход к учёбе, общению и переработке информации.
В это время люди способны совершать много ошибок, иногда невероятно глупых. Например, самолёт вылетает из Лондона в Дюссельдорф, а по ошибке приземляется в Эдинбурге. Планы и договорённости в это время очень ненадёжны, поскольку люди склонны менять своё мнение и совершенно забывать о том, что ещё недавно казалось важным.
Позитивная сторона ретроградного Меркурия заключается в том, что мы меньше обычного “зашорены” привычными представлениями и способны воспринимать необычные идеи и принимать нестандартные решения.
У предстоящего периода ретроградного движения (который начнётся 8 июля и продлится до 1 августа) есть одна особенность: ему будет сопутствовать очень высокая и трудно контролируемая энергия. Если вы понимаете язык астрологии, Меркурий развернётся в соединении с Марсом и в квадратуре с Ураном. Это значит, что смена стереотипа может проходить очень бурно, в ссорах и конфликтах, и что ваши планы и намерения могут радикально измениться из-за трудно контролируемых обстоятельств. Вероятны значительные нарушения в работе технических систем, в частности Интернета.

Некоторые астрометеорологи используют карту, построенную на момент разворота Меркурия, чтобы судить о ветрах в последующий период, и Марс в квадратуре с Ураном в этом контексте предвещают штормы, ураганы и резкие перемены погоды.

Мой сайт https://galactica.ru

VictoriaДата: 25.08.2019, 11:57 | Сообщение # 22
Александр Колесников прислал мне на электронную почту астрологические Новости. Сейчас я их скопирую.))) Скоро Новолуние.)))

Александр_КолесниковДата: 25.08.2019, 11:58 | Сообщение # 23
30 августа в 13:37 московского времени произойдёт очередное новолуние. Обычное, казалось бы, событие: новолуния происходят каждый месяц, но в этот раз оно образует точный трин к Урану. Августина Филипповна Семенко в прогнозировании использовала для трина ключевые слова “начало нового периода”, и в этот раз они особенно актуальны, поскольку и само новолуние — это начало чего-то нового, и символизм Урана связан с открытиями, изобретениями, с освобождением от старого. А поскольку и Солнце, и Луна, и Уран будут находиться в знаках стихии Земли, 30 сентября будет благоприятствовать началу важных практических проектов — в первую очередь необычных, оригинальных, новаторских, а может быть связанных с астрологией.

VictoriaДата: 25.08.2019, 12:00 | Сообщение # 24
Семенко Августина Филипповна (1930 — 2002) — выдающийся российский астролог, математик. За свою жизнь была инженером-расчетчиком, ведущим инженером по летным испытаниям, начальником отдела по обработке летных данных и исследованию биоритмологии летных испытаний с точки зрения астрологии.

ТатьянаДата: 29.08.2019, 12:43 | Сообщение # 25
Девочки, кто-нибудь что-то знает о холостой луне?

Все ХОРОШО!!!

VictoriaДата: 29.08.2019, 13:41 | Сообщение # 26
Я знаю))). Холостая Луна это Луна без курса. Но лучше процитирую Александра Колесникова. У него есть даже книга на эту тему, называается "Свободный уход луны."Если честно, то руки до нее не добрались, хотя хочу прочитать.
Луна совершает полный круг по звездному небу примерно за 27.5 дней – сидерический лунный месяц. При этом она посещает все 12 знаков зодиака, проводя в каждом из них два с небольшим дня. Проходя по знаку, Луна делает аспекты к планетам – то к одной, то к другой. Один из этих аспектов окажется последним в пределах текущего знака. Вот это время, от момента последнего аспекта и до момента, когда Луна войдёт в следующий знак, и называется периодом свободного ухода Луны.

Вопрос, так что же нельзя и желательно делать именно в этот период?)))
Когда Луна в свободном уходе, вы не должны подписывать контракты, строить планы, заключать сделки или начинать проекты. Не надо вообще ничего начинать, подписывать или утверждать, если вы хотите иметь конкретный, реальный результат. Если вы все же это сделаете, ваш проект никогда не сдвинется с мёртвой точки и не материализуется; его придется переделывать, или в нем будет столько проблем и неудач, что от него не будет никакого проку. Когда Луна в свободном уходе, фальстарты изобилуют, а суждение чаще бывает ошибочным.
С другой стороны, если вы хотите что-нибудь вытворить, и при этом избежать особых последствий в долгосрочной перспективе, сделайте это именно когда Луна в свободном уходе. Также советуют налоговую декларацию отправлять именно в этот момент.)))

Кстати, именно сейчас Луна без курса:  29.08 с 03:07 до 30.08 02:57!
Если кому-то это интересно, я прикреплю файл с календарем Луны без курса.

ТатьянаДата: 29.08.2019, 15:21 | Сообщение # 27
Victoria, мне интересно!)))

Все ХОРОШО!!!

VictoriaДата: 29.08.2019, 18:34 | Сообщение # 28
Календарь Луна без курса
Прикрепления: 1938983.png(349.7 Kb)

ТатьянаДата: 30.08.2019, 10:49 | Сообщение # 29
СПАСИБО!

Все ХОРОШО!!!

VictoriaДата: 30.08.2019, 10:58 | Сообщение # 30
У меня скоро днюха и уже 4-й год подряд я высчитываю свой Соляр. Сейчас кратко расскажу что это такое.
Соляр – это точное положение Солнца относительно Земли в момент рождения. Но каждый год это положение, точнее возвращение именно в это место, происходит не в точное время, а порой и дату нашего рождения. Это может быть плюс минус один день от даты нашего рождения. У меня уже четвертый год подряд на день раньше моей днюхи. Для того, чтобы правильно рассчитать этот момент, надо точно до минуты знать время своего рождения.
Вопрос, а зачем нам это надо? А именно в этот момент Соляра включаются особые энергии, определяющие судьбу человека на предстоящий год. И от нас зависит как мы проведем этот момент и как транслируем во Вселенную наши желания))).
Девочки, если кто-то знает точное время своего рождения, я рассчитаю Вам Соляр. Это секундное дело.
У Павла Глобы есть лекции на эту тему и он рассказывает о 12-ти днях Соляра и как их правильно отмечать. Но я девушка ленивая, это не для меня))).

Александр_КолесниковДата: 29.10.2019, 14:41 | Сообщение # 31
Скоро разворот Меркурия!!!
Меркурий станет ретроградным 31 октября. Начнутся три недели, чреватые глупыми ошибками, забытыми договоренностями, возвратом людей и проблем из прошлого. Однако Вселенная придумала периоды ретроградного Меркурия не для того, чтобы поиздеваться над нами, а для того, чтобы дать нам возможность раскрепостить своё сознание, открыться для идей, которые раньше казались неприемлемыми или, иначе говоря, сменить свой стереотип Меркурия.

YuliyaMДата: 29.10.2019, 15:58 | Сообщение # 32
очень интересно!

Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Рак не приговор! Наслаждаемся жизнью! Треп обо всем! » Астрология
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: