Астрология - Форум РМЖ
Регистрация | Вход | Новые сообщения · Обновленные темы · Правила форума · Поиск · Подписки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум РМЖ » РМЖ излечим! » Рак не приговор! Наслаждаемся жизнью! Треп обо всем! Разное! » Астрология
Астрология
VictoriaДата: 24.02.2019, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 3962
Статус: Оффлайн
Меня всегда влекла к себе астрология. Увлекаюсь этим давно, но как любитель.
Девочки, я написала астрологу Александру Колесникову и попросила от его имени публиковать интересные материалы. Он согласился!)))
Это ссылка на сайт Галактика https://galactica.ru
И у Александра будет свой аккаунт на форуме и все его материалы будут публиковаться от его имени.

Прикрепления: 1424507.jpg (61.6 Kb)


2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия у Скворцова В.А., 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))
 
IrinaДата: 24.02.2019, 23:46 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Виктория, я тоже обожаю астрологию! Кстати, как написал мне мой учитель по астрологии Александр Колесников, 26 февраля состоится астрономическое событие, которому современные астрологи практически никогда не уделяют внимания. Меркурий будет пересекать в этот день небесный экватор. С астрологической точки зрения, это значит, что влияние Меркурия значительно усилится, и дела и области жизни, связанные с Меркурием (учёба, коммерция, восприятие и обработка информации, перемещение в пространстве, общение), будут очень актуальными и важными. В какой-то степени, это можно сравнить с прохождением Меркурия через Асцендент, но только у всех людей одновременно.
 
VictoriaДата: 04.03.2019, 17:35 | Сообщение # 3
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 3962
Статус: Оффлайн
Завтра Меркурий станет ретроградным и будет пятиться до 28 марта. Наверное, не все знают что это такое!)))

Как говорит астролог Александр Колесников это будут три недели глупых ошибок, перебоев в работе, транспортного хаоса — и в то же время нестандартных решений, удивительных открытий и находок.)))Попятное движение планеты (ретроградное) — это астрономическое явление, вследствие которого планета трижды проходит по одному и тому же участку звездного неба.

Считается, что в период попятного движения той или иной планеты в мире происходит смена стереотипа в областях, соответствующих этой планете. Иногда говорят, что Меркурий помогает осмыслить жизнь, потому что это планета интеллекта.


2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия у Скворцова В.А., 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))
 
LanaДата: 04.03.2019, 17:44 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Добавлю, что Меркурий в астрологии называют планетой посредником. Он отвечает за создание и функционирование связей в окружающем мире.)))
 
VictoriaДата: 05.03.2019, 11:37 | Сообщение # 5
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 3962
Статус: Оффлайн
Да, сегодня Меркурий начал пятиться, но нас этим не запугать. Он это делает три раза в год!)))
Если интересно, могу делать краткие натальные карты, но нужна точная дата и время рождения, и место рождения! Можно в личку!


2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия у Скворцова В.А., 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))
 
ЛарисаДата: 05.03.2019, 15:02 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Статус: Оффлайн
Я в астрологии совершенный профан. Знаю лишь одно, что родилась я в год лошади, по знаку рак. У рака был рак wacko

Триждынегативный 2018, ki67-85%
 
VictoriaДата: 05.03.2019, 15:17 | Сообщение # 7
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 3962
Статус: Оффлайн
Лариса, в астрологии неважно, что ты родилась в год лошади. И кстати, у меня нет ассоциаций рака с раком. Хотя понятно, почему именно так назвали эту болезнь.

2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия у Скворцова В.А., 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))
 
ЛарисаДата: 05.03.2019, 15:29 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Статус: Оффлайн
Это так фраза моей дочери , когда мне озвучили диагноз ей было 6,5 лет и тут в её голове пронеслась такая ассоциация. мама, ты же рак по гороскопу, смотри как одинаково получается, у рака рак. Что на само деле представляет из себя болезнь она и не представляет

Триждынегативный 2018, ki67-85%
 
VictoriaДата: 05.03.2019, 15:39 | Сообщение # 9
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 3962
Статус: Оффлайн
Лариса, а моей дочке было 3,5 года.

Хочу рассказать, что такое натальная карта. Это персональный гороскоп, который строится на момент рождения. Очень важно знать до минуты время рождения. Поэтому я никогда не читаю общие прогнозы гороскопов, потому что это средняя температура по больнице!)))
В натальной карте раскрывается влияние различных небесных тел на судьбу и характер. Но я люблю говорить, что звезды предполагают, а человек располагает.

Кстати, завтра в 19:05 начинается Новолуние в Рыбах! Новолуние и Полнолуние это волшебные дни, когда нам проще достучатся до Вселенной!))) Если тема Новолуний и Полнолуний интересна, то можно будет углубиться более подробно!)

Добавлено (05.03.2019, 16:01)
---------------------------------------------
Итак, первая натальная карта. В ней только планеты в знаках, а есть еще дома и аспекты.
Юпитер в Раке

Вы стремитесь помогать другим, способствуете комфорту окружающих, умеете создать приятную и непринужденную атмосферу. За это Вас ценят в коллективе, где Вы по-матерински заботитесь о каждом его члене, поддерживаете и опекаете новичков. Вы милосердны и сентиментальны, Ваша любовь к людям искренна, хотя подчас она обязывает и давит. Деятельность часто связана с недвижимостью, сельским хозяйством, продуктами питания и бытовыми товарами. Вы утопист и мечтатель, создавая какой-то проект, предпочитаете обдумать все наедине, и только потом представить коллегам.

Глубокая связь с прошлым, с родом. Ваше благосостояние может обеспечить получение большого наследства, иногда не одного, и ценных подарков от родственников. Вы очень привязаны к отцу и матери, трепетно относитесь к детям. Ваш идеализм не мешает Вам любить комфорт в быту и прочие материальные блага, к концу жизни можете стать скупердяем. Особенно сильна Ваша страсть к гурманству, нередко Вы сами отличный повар.

Сатурн во Льве
Ваша необходимость в самоутверждении выливается в требование от окружающих знаков внимания, уважения, признания Вашего авторитета. Со своей стороны Вы отвечаете жестким контролем, деспотизмом и превосходством. Проявляете неоправданную строгость к своим детям, вынуждаете полностью подчиняться. Внешне можете притворяться обаятельным весельчаком, изнутри же Вас разъедает неуверенность, ноют старые обиды, беспокоят требующие выхода нереализованные таланты.

В деловом плане предпочитаете финансовую деятельность, где любите выступать организатором сделок, ищете прибыль в спекуляциях, не всегда удачно. Непростая жизнь, изобилующая трудностями и разочарованиями, проблемами в семье. Вам нужно стараться преодолеть пессимизм и скованность, вести себя более непринужденно и естественно, открыто выражать свои чувства, научиться по-настоящему любить себя.

Уран в Скорпионе

Страстность, решительность, буйный темперамент. Вы смелы и принципиальны, скорость Вашей реакции молниеносна, а действия непредсказуемы. Вы творец и разрушитель в одночасье, созидающий и уничтожающий силой своего порыва, единственное, что Вы не позволяете ни себе, ни другим – это покой. Всегда на пределе эмоциональных и физических возможностей, люди Вашего типа пополняют ряды любителей экстрима, религиозных фанатиков, террористов и героев. Все или ничего – других вариантов нет.

Вы очень многогранная натура, щедро одаренная способностями как к наукам, так и к искусству, в Вас сильно творческое начало. Вас подсознательно тянет к изучению потустороннего, мистического и связанного с запретным знанием, Вы более, чем другие люди, восприимчивы к тонким энергиям и паранормальным явлениям. Еще одна Ваша грань – мощная сексуальность, которая презирает нормы и ограничения в сфере интимной жизни, часто не удовлетворяется одними отношениями, бросается в объятия случайных партнеров. Вы чувствуете сильную потребность проявить свою неординарность везде, изменять пространство, общество и мировоззрение, не считаясь с последствиями, часто довольно агрессивно, Вам свойственны вспышки безудержного гнева.

Добавлено (05.03.2019, 16:08)
---------------------------------------------
Продолжение:

Луна в Скорпионе
Властная и скрытная личность, чья душа – потемки для многих. Вы мало кому доверяете свои чувства, боясь уязвимости. А они глубоки до крайности, Вы любите или презираете мучительно, с надрывом и всегда на грани. При этом стараетесь всегда быть хозяином положения и контролировать отношения. Силу Вашей ревности чувствуют не только любимые, но и друзья, своей чрезмерной заботой и опекой Вы невольно давите на близких. Но хуже всего приходится Вашим врагам: помнить обиды и мстить за них Вы можете вечно, а силу ненависти трудно переоценить. При этом Вы сами не всегда можете разумно обосновать причину своих симпатий и антипатий, Ваши эмоции спонтанны, а оценки крайне субъективны.

Вашей второй половинке нелегко постоянно испытывать на себе всю мощь и необузданность Вашей страсти, жажду единоличного обладания и безудержную ревность. Вы чувственны и романтичны, но ревность, деспотизм и неумение прощать способны превратить любовь в настоящее мучение. Ваш внутренний конфликт вносит нестабильность в отношения, постоянную смену настроя. Эту жизнь на вершине вулкана прочувствуют и дети, которых то слепо обожают, то держат в ежовых рукавицах.

Сами человек закрытый и недоверчивый, других видите насквозь. Зная по себе, что истина всегда скрыта, Вы интересуетесь самой сутью вещей, скрытыми причинами и мотивами, и Вас не сбить с толку тем, что лежит на поверхности.
Вы нетерпимы, язвительны и остры на язык. Хорошо бы научиться прощать, быть более легким и открытым в выражении чувств, не загонять их глубоко и не прятать в себе.

Меркурий во Льве

Вы горды и самоуверенны, упорны в достижении своих целей, имеете организаторские способности. Энергично беретесь за несколько дел сразу, одним махом решая несколько задач, и то, что при этом Вы упускаете какие-то нюансы, Вас не смущает. На любом поприще стремитесь проявить себя и заслужить авторитет, Вам не интересна однообразная работа, где от Вас ничего не зависит, нет возможности выделиться и получить определенный статус. Стремление к публичности – хороший стимул делать карьеру, а Меркурий во Льве дает все шансы стать начальником и эффективным руководителем.

У Вас всегда есть собственное мнение, и Вы довольно категорично его выражаете, при этом любите собрать вокруг себя толпу слушателей и увлеченно, с некоторым пафосом и даже театральностью держать перед ней речь. Вы прирожденный оратор, не лишенный актерского мастерства, Ваши рассказы интересны и эмоциональны, хотя ради красного словца Вы не прочь преувеличить и добавить ярких красок. При этом Вы ощущаете себя словно на сцене, и вдохновенно играете свою роль. Вы можете стать хорошим воспитателем, преподавателем или тренером, пресс-секретарем, политическим и общественным деятелем, экскурсоводом, руководителем проекта.

Добавлено (05.03.2019, 16:09)
---------------------------------------------
Венера в Деве
Крайне сдержанны в проявлении чувств, скупы в эмоциональном плане. Встретив свою судьбу, становитесь верным и надежным спутником, но ярких проявлений любви и пылких признаний от Вас не дождаться. Вы доказываете свою привязанность делами, становясь добытчиком, обустраивая дом, обеспечивая комфорт, поддерживая и помогая в трудный момент. Скромно, тихо и незаметно, без лишних слов и широких жестов. Вы почему-то испытываете неловкость, когда Вами искренне восхищаются, открыто демонстрируют свою нежность и привязанность. В душе Вы совершенно напрасно считаете себя недостойным страсти, недостаточно привлекательным и не заслуживающим любви.

Есть риск остаться одиноким, так как к партнеру предъявляются завышенные требования. Тогда целью жизни становится работа, интеллектуальный труд. Ваши интересы связаны с любовью к животным, конструированием одежды и проблемами питания. Вы вежливы и обходительны в общении, но за Вашей галантностью и внешней непринужденностью часто скрывается неуверенность в себе. Цените организованность и порядок, Вам часто не хватает умения мечтать, одухотворенности и полета фантазии.

Марс в Деве
Серьезны, скромны, реалистичны, требовательны к себе и другим в каждом деле, для Вас не существует не достойных внимания мелочей, ведь из них складывается та идеальная картинка, которой Вы добиваетесь. Ради безупречного результата готовы терпеливо корпеть дни и ночи, переделывать по нескольку раз, причем собственными руками, так как уверены – никто не справится лучше. Руки у Вас действительно золотые, Вы ловко орудуете острым и опасным инструментом, создавая уникальные по красоте и точности линий шедевры. Вашим призванием может стать как ремесленное творчество, так и хирургия. Своему делу отдаетесь полностью, из-за работы часто страдает Ваша личная жизнь, на которую просто не остается времени.

Ради профессионального роста с удовольствием учитесь, приобретаете новые умения в своей области. Ошибки и недоработки других жестко критикуете, но и к самому себе взыскательны и порой беспощадны, склонны недооценивать свои таланты. Чтобы достичь истинного мастерства, ограничиваетесь узкой специализацией, никогда не беретесь за несколько дел разу, расходуя свою энергию целенаправленно и экономно. Нежелание распыляться, боязнь попробовать что-то новое, допустить малейшую ошибку лишает Вас многих возможностей в жизни. В своем деле Вы гуру, но за бортом Вашей лодки остается столько интересного и неизведанного, немало упущенных шансов и море нереализованного потенциала.


2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия у Скворцова В.А., 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))
 
ЛарисаДата: 06.03.2019, 11:26 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Статус: Оффлайн
Victoria, и вот вся информация относится лишь к одному человеку ? Интересно wink Если интересоваться этим более тщательно, то много нового можно узнать

Триждынегативный 2018, ki67-85%
 
VictoriaДата: 06.03.2019, 15:23 | Сообщение # 11
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 3962
Статус: Оффлайн
89603303123, да, все к одному!))) Именно к тому, кто попросил меня сделать назальную карту!))) Но это только одна треть карты.

2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия у Скворцова В.А., 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))
 
1739309Дата: 18.03.2019, 14:44 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Ого как тут интересно у Вас Я тоже люблю всякие таки штучки)))))
 
Александр_КолесниковДата: 19.03.2019, 12:48 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Приближается очень интересный и важный космический момент, я его называю Истинная Пасха. Существует несколько древних праздников, которые праздновались людьми на протяжении многих тысячелетий, самые важные из них привязаны к солнечному циклу. Ну, например, есть праздник возвращения Солнца, когда зимой день перестаёт убывать и начинает потихоньку прибывать, астрономическая привязка в этом случае — зимнее солнцестояние, и в Христианстве этот праздник называют Рождеством.

А есть Праздник Весны, отмечаемый, когда Природа наиболее активно просыпается, когда возникает мощный импульс развития, когда открывается космический канал для посева новых идей, замыслов, образов. Этот праздник привязан к Весеннему Равноденствию, а более конкретно — к первому полнолунию после Весеннего Равноденствия. Именно этот момент является космической, истинной Пасхой (так этот праздник именуется в Христианстве, у других культур и религий названия другие). В этом году Весеннее Равноденствие наступит 20 марта в 21:58 по Гринвичу, или 21 марта в 0:58 московского времени, а полнолуние — буквально через несколько часов, 21 марта в 1:43 Гринвича, 4:43 Москвы. Так что если вы хотите отпраздновать космическую, истинную Пасху, это нужно делать 21 марта.

Конечно, праздник этот не для пиршеств и возлияний, это праздник души. Нужно настроить свои мысли на высокий лад, открыть разум и душу для всего нового, светлого, для добра и любви. Это прекрасное время для медитации, или просто интуитивного восприятия — смотрите, куда направляют вас силы Весны, что новое возникает в вашей жизни.


Мой сайт https://galactica.ru
 
VictoriaДата: 26.03.2019, 11:49 | Сообщение # 14
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 3962
Статус: Оффлайн
Сейчас будет опубликован еще один пост Александра Колесникова. Он о ретроградном Меркурии.)

2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия у Скворцова В.А., 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))
 
Александр_КолесниковДата: 26.03.2019, 11:50 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Меркурий скоро развернётся!

А именно 28 марта. Многие из нас вздохнут с облегчением: наконец-то мы можем заняться воплощением идей, которые подарил нам период смены стереотипа (также известный как ретроградное движение Меркурия). Однако не спешите. По моим наблюдениям, третья часть ретроградного движения (когда Меркурий уже движется вперёд, но всё ещё вдоль того же сегмента эклиптики, вдоль которого он двигался попятно, см. моё видео на эту тему) тоже чревата ошибками. Ведь мы не боги, мы не совершенны, мы делали во время второй части ретроградного движения то, что было не рекомендовано, и теперь будем разгребать возникшие ошибки. Короче говоря, подождите неделю-другую, прежде чем давить на газ.


Мой сайт https://galactica.ru
 
IrinaДата: 26.03.2019, 11:55 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
У меня на попятном Меркурии всегда проблемы с техникой.))) В этот раз дважды глючил мой роутер, в прошлый сломалась посудомоечная машина!)))
Здорово, что теперь здесь будут публиковаться статья моего учителя по астрологии. Виктория, спасибо за Александра. И спасибо Александру!)))
 
Александр_КолесниковДата: 05.04.2019, 11:05 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Критические дни месяца

Если вы когда-нибудь изучали астрологию, то знаете, что она может быть довольно сложной, особенно если вы надеетесь предсказать сколько-нибудь значимые события в жизни человека. Однако мне попалось несколько книг и других основательных работ, в которых авторы умудряются делать серьёзные прогнозы на основании довольно простой, рациональной методики. Они предсказывают сильные штормы, землетрясения, извержения вулканов и другие катастрофические явления, пользуясь даже не астрологией, а элементарной астрономией, а конкретно — наблюдениями за движением Луны по её орбите.

Прогноз обычно основывается на трёх экстремальных точках лунной орбиты.

Во-первых, это новолуние и полнолуние, фазы Луны, интересные тем, что Солнце, Луна и Земля оказываются на одной линии. То есть гравитационный эффект в это время достигает максимума.

Во-вторых, это апогей и перигей Луны, точки лунной орбиты, в которых Луна оказывается на максимальном и минимальном расстоянии от Земли.

В-третьих, это нулевое и максимальные северное и южное склонения Луны. Я догадываюсь, мне надо написать статью, объясняющую, что такое склонение.

Таким образом, есть семь критических точек: новолуние, полнолуние, апогей, перигей, нулевое и два максимальных склонения. Исследователи, о которых я веду речь, обнаружили, что чем больше из этих критических точек оказываются близки друг к другу во времени, тем больше гравитационная нагрузка на земную атмосферу и кору Земли, тем выше вероятность различных аномальных явлений.

Ну например, 7 сентября 2017 года в Мексике произошло землетрясение силой 8.2 балла. За день до этого, 6 сентября, было полнолуние, а на следующий день, 8 сентября, Луна пересекла небесный экватор (то есть прошла через 0 склонения). Это довольно близко.

В апреле 2019 года критические точки располагаются следующим образом (время везде московское):

Новолуние: 5 апреля 11:50
Полнолуние: 19 апреля 14:12
Апогей: 1 апреля 3:23 и 28 апреля 21:24
Перигей: 17 апреля 1:11
Склонение 0 (Луна на небесном экваторе): 5 апреля 4:18 и 18 апреля 9:07
Крайнее северное склонение: 12 апреля 3:00
Крайнее южное склонение: 25 апреля 0:19
Таким образом, 17 – 19 апреля будут наиболее напряжёнными днями месяца. Понаблюдаем? Эффект может быть заметен не только в смысле погодных и тектонических явлений, но и в жизни стран и отдельных людей. Ведь наши чувствительные точки индивидуальны.


Мой сайт https://galactica.ru

Сообщение отредактировал Александр_Колесников - Пт, 05.04.2019, 11:06
 
VictoriaДата: 30.06.2019, 23:06 | Сообщение # 18
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 3962
Статус: Оффлайн
Девочки, послезавтра Новолуние и солнечное затмение, а потом до 17 июля начинается коридор затмений. То есть до Полнолуния и солнечного затмения.

2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия у Скворцова В.А., 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))
 
Александр_КолесниковДата: 30.06.2019, 23:07 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Послезавтра затмение

Полное солнечное затмение произойдёт 2 июля в 22:16 московского времени. Затмение — это мощный импульс для земной жизни, и очень часто воздействие таких импульсов бывает негативным, особенно когда человек не готов к ним, не осознаёт их. Но в принципе любую энергию можно использовать и конструктивно. В индивидуальной астрологической работе мы можем оценить, какие важные точки астрологической карты получают импульс, и насколько он гармоничен (Солнце в момент затмения будет в 10.38 Рака, его склонение будет при этом 23.00 северное). Но здесь, в выпуске новостей, я могу говорить только о том, что является общим для всех.

Первый вопрос, который мы можем задать — насколько гармонично предстоящее затмение само по себе. Бывают затмения очень напряжённые, их сложно использовать конструктивно, они создают хаос в мире. С другой стороны, бывают гармоничные затмения, чья энергия помогает сдвинуть с места застрявший творческий проект. Каким же будет предстоящее затмение 2 июля?

Оно включает в себя сочетание позитивных и негативных факторов, но общий фон благоприятен, поскольку затмение произойдёт на Восходящем или Северном лунном узле. Такие затмения обычно способствуют прогрессу, образованию чего-то нового, объединению людей. Негативной его стороной можно считать Сатурн, который будет находиться непосредственно на Нисходящем или Южном узле, что говорит о жёстком противостоянии традиционных, консервативных, устаревших элементов общества любым прогрессивным шагам.

Ещё один позитивный момент — затмение произойдёт в точной параллели к благодетельной Венере, а потому его импульс сможет быть использован во всём, что связано с Венерой: любви, красоте, создании ценностей.

С негативной стороны, затмение совпадает с максимальным склонением Луны, что способно дестабилизировать атмосферу и земную кору и может способствовать разрушительным природным явлениям. Усугубляет ситуацию приближающийся перигей, который произойдёт 5 июля.

Бернадет Брэди считает, что затмения одного саросского цикла имеют сходное влияние, и по поводу приближающегося затмения она пишет, что его главная тема — новости, связанные с молодыми людьми или новости, трансформирующие ситуацию. Человек может предпринять масштабные планы и дела, и они будут очень позитивными до тех пор, пока человек твёрдо стоит на ногах и не очень увлекается,

Предыдущее затмение этого же цикла произошло 21 июня 2001 года. Вспомните, с чем оно было связано в вашей жизни.

Как обычно, в непосредственной близости от затмения не рекомендуется проводить хирургические вмешательства, другие важные или сложные процедуры. Не рекомендуется также посадка растений, да и вообще любые серьёзные дела с долговременной перспективой. Не так давно в Индии организовали астрологическую конференцию непосредственно в день затмения. Предполагалось, что уж астрологи-то способны будут совладать с разрушительной энергией. Однако конференция завершилась грандиозным скандалом.

Повнимательнее с затмениями. Бережёного Бог бережёт.


Мой сайт https://galactica.ru
 
AlexДата: 30.06.2019, 23:36 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Точно , во вторник солнечное затмение и коридор! Спасибо за напоминание, для меня это важно. Настраиваемся на ПОЗИТИВ !!!
 
Александр_КолесниковДата: 06.07.2019, 22:20 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Послезавтра разворот Меркурия

Меркурий совершает ретроградное движение примерно трижды в год, и каждый раз я стараюсь предупредить вас о трудностях, но в то же время и о достоинствах ретроградного Меркурия. Если вас интересуют подробности, почитайте мою статью о ретроградных (или попятных) планетах. Но вкратце идея такова:

Период ретроградного движения Меркурия — это период смены меркурианского стереотипа. То есть, осознаём мы это или нет, но меняется наш подход к учёбе, общению и переработке информации.
В это время люди способны совершать много ошибок, иногда невероятно глупых. Например, самолёт вылетает из Лондона в Дюссельдорф, а по ошибке приземляется в Эдинбурге. Планы и договорённости в это время очень ненадёжны, поскольку люди склонны менять своё мнение и совершенно забывать о том, что ещё недавно казалось важным.
Позитивная сторона ретроградного Меркурия заключается в том, что мы меньше обычного “зашорены” привычными представлениями и способны воспринимать необычные идеи и принимать нестандартные решения.
У предстоящего периода ретроградного движения (который начнётся 8 июля и продлится до 1 августа) есть одна особенность: ему будет сопутствовать очень высокая и трудно контролируемая энергия. Если вы понимаете язык астрологии, Меркурий развернётся в соединении с Марсом и в квадратуре с Ураном. Это значит, что смена стереотипа может проходить очень бурно, в ссорах и конфликтах, и что ваши планы и намерения могут радикально измениться из-за трудно контролируемых обстоятельств. Вероятны значительные нарушения в работе технических систем, в частности Интернета.

Некоторые астрометеорологи используют карту, построенную на момент разворота Меркурия, чтобы судить о ветрах в последующий период, и Марс в квадратуре с Ураном в этом контексте предвещают штормы, ураганы и резкие перемены погоды.


Мой сайт https://galactica.ru
 
VictoriaДата: 25.08.2019, 11:57 | Сообщение # 22
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 3962
Статус: Оффлайн
Александр Колесников прислал мне на электронную почту астрологические Новости. Сейчас я их скопирую.))) Скоро Новолуние.)))

2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия у Скворцова В.А., 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))
 
Александр_КолесниковДата: 25.08.2019, 11:58 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
30 августа в 13:37 московского времени произойдёт очередное новолуние. Обычное, казалось бы, событие: новолуния происходят каждый месяц, но в этот раз оно образует точный трин к Урану. Августина Филипповна Семенко в прогнозировании использовала для трина ключевые слова “начало нового периода”, и в этот раз они особенно актуальны, поскольку и само новолуние — это начало чего-то нового, и символизм Урана связан с открытиями, изобретениями, с освобождением от старого. А поскольку и Солнце, и Луна, и Уран будут находиться в знаках стихии Земли, 30 сентября будет благоприятствовать началу важных практических проектов — в первую очередь необычных, оригинальных, новаторских, а может быть связанных с астрологией.

Мой сайт https://galactica.ru
 
VictoriaДата: 25.08.2019, 12:00 | Сообщение # 24
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 3962
Статус: Оффлайн
Семенко Августина Филипповна (1930 — 2002) — выдающийся российский астролог, математик. За свою жизнь была инженером-расчетчиком, ведущим инженером по летным испытаниям, начальником отдела по обработке летных данных и исследованию биоритмологии летных испытаний с точки зрения астрологии.

2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия у Скворцова В.А., 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))
 
ТатьянаДата: 29.08.2019, 12:43 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Девочки, кто-нибудь что-то знает о холостой луне?

Все ХОРОШО!!! Трипл с 2014. ki67-90%
4AC+4T
 
Форум РМЖ » РМЖ излечим! » Рак не приговор! Наслаждаемся жизнью! Треп обо всем! Разное! » Астрология
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: