Наши кошки - Страница 3 - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения · Обновленные темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Рак не приговор! Наслаждаемся жизнью! Треп обо всем! » Наши кошки
Наши кошки
VictoriaДата: 24.02.2019, 23:09 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Предлагаю в этой теме рассказывать о членах нашей семьи - кошках и котах!))) Признаюсь, при всем моей любви к собакам, я - кошатница с рождения!)))

NatashaДата: 10.07.2019, 17:19 | Сообщение # 41
Девочки, всем приветик! Спешу поделиться своей радостью. В пятницу у нас появится ещё одна любимица, девочка-кун Квинси. Фото двух красоток скину))

VictoriaДата: 10.07.2019, 17:55 | Сообщение # 42
Цитата Natasha ()
девочка-кун Квинси

Наташа, поздравляю!))) Только на днях подумала, как бы я хотела завести мейн куна.
С нетерпением буду ждать фото твоих красоток. А Квинси сколько месяцев?

NatashaДата: 10.07.2019, 21:38 | Сообщение # 43
Квинви и Квинси сёстры им скоро 2 годика исполнится. Самое интересное, когда мы пришли выбирать кошку, то мы очень долго сомневались либо Квинви, либо Квинси взять))). Вот так получилось, что обе кошки теперь наши)))

ЛарисаДата: 11.07.2019, 09:11 | Сообщение # 44
Natasha, кошки это здорово ! Скучно вам теперь точно не будет biggrin . Покажите нам этих красоток

Добавлено (11.07.2019, 09:14)
---------------------------------------------
Victoria, как мне нравятся Невские маскарадные и сибирские кошки, твой хвостик очень красивая biggrin

VictoriaДата: 11.07.2019, 10:20 | Сообщение # 45
Лариса, да, моей уже 10 и все 10 лет не могу налюбоваться на эту красоту. Хотя я люблю всех кис.)))
Natasha, кошки это сплошной позитив! Не представляю как можно жить без животных дома. Ждем с нетерпением фото твоих красавиц!
Цитата Natasha ()
Вот так получилось, что обе кошки теперь наши)))

smile smile smile

NatashaДата: 13.07.2019, 10:32 | Сообщение # 46
Девочки обязательно выложу фото, как только наладятся у них отношения и Квинси перестанет прятаться))). А пока мы только наблюдаем за ними.

VictoriaДата: 13.07.2019, 12:17 | Сообщение # 47
Цитата Natasha ()
Квинси перестанет прятаться)))

Наташа, сейчас у твоих кисок у обеих непростой период. Будем надеяться, что они скоро подружатся!)

ЛарисаДата: 15.07.2019, 11:02 | Сообщение # 48
Natasha, моя британка уже 10 дней возмущается по поводу появления в доме новой кошки. Меня простила, а на Рыську всё также шипит. Думаю, что мои ещё долго не подружатся.

VictoriaДата: 15.07.2019, 16:01 | Сообщение # 49
Цитата Лариса ()
Меня простила, а на Рыську всё также шипит.

Помню моя персидская кошка, которая была у меня до невской маскарадной, очень долго меня не прощала, когда я спонтанно купила котика.))) И котика Ваську гоняла. Их сблизила дорога - погрузили их на заднее сиденье машины и поехали в отпуск. Причем дорога их сблизила в том числе и в буквальном смысле этого слова - они тут же прижались другу к другу!)))

Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Рак не приговор! Наслаждаемся жизнью! Треп обо всем! » Наши кошки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: