Советуем что почитать, посмотреть и послушать!) - Форум РМЖ
Регистрация | Вход | Новые сообщения · Обновленные темы · Правила форума · Поиск · Подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум РМЖ » РМЖ излечим! » Рак не приговор! Наслаждаемся жизнью! Треп обо всем! Разное! » Советуем что почитать, посмотреть и послушать!)
Советуем что почитать, посмотреть и послушать!)
VictoriaДата: 24.02.2019, 23:27 | Сообщение # 1
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 3966
Статус: Оффлайн
Делимся, что интересного посмотрели, послушали и почитала!)

2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия у Скворцова В.А., 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))
 
Tatiana_NitushДата: 23.01.2024, 12:51 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, уважаемые женщины! Всех нас связывает непростой диагноз. Кто-то уже прошёл лечение и наслаждается жизнью, кто-то ещё в процессе исцеления. Например, я. Мне ещё долго проходить лечение. И я решила, раз нахожусь временно на вынужденном больничном, буду искать пути, возможности исцеления из разных источников. Как я убедилась из своего опыта жизни, случайностей не бывает. И то, что нам приходится пройти, определенный этап нашего роста, нам нужно что-то поменять, может в себе, а может, в окружении или жизни... Меня всегда интересовала эзотерика. В частности, я год обучалась на астролога ведического, занимаюсь Космоэнергетику, ангелотерапией. И сейчас решила обучиться Кундалини Рейки. Не буду вдаваться в подробности, кому интересно, можем отдельно пообщаться. Так вот, наш учитель Алексей Онипченко порекомендовал посмотреть документальный фильм "Великая тайна воды". Этот фильм можно найти на Ютуб канале в поиске. Девочки, я считаю всем нужно посмотреть. Вода, это самое лучшее лекарство от всех болезней. И это научно доказано.
Я понимаю, что многие знают об этом. Но мне очень захотелось поделиться, вдруг кому-то поможет эта информация. Пожалуйста, делитесь своими мыслями.


Всем желаю здоровья и оптимизма!!!
Будем жить долго и счастливо!
 
Форум РМЖ » РМЖ излечим! » Рак не приговор! Наслаждаемся жизнью! Треп обо всем! Разное! » Советуем что почитать, посмотреть и послушать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: