Наши путешествия - Страница 3 - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения · Обновленные темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Рак не приговор! Наслаждаемся жизнью! Треп обо всем! » Наши путешествия
Наши путешествия
VictoriaДата: 28.02.2019, 18:24 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Девочки, чтобы фото было не только ссылкой добавляем в поле, где пишем сообщение, тег $IMAGE1$
Давайте делиться своими впечатлениями от путешествий! Я не очень много и часто в последнее время путешествовала. Одна из причин - муж военный (уже пенсионер))), и мы только что и делали, что путешествовала по матушке России - от Питера до Южных Курил. Дочка родилась в городе Якутск.)))Потом болячка. На тот момент жили вдвоем с трехлетней дочкой в Воронеже, муж ждал увольнения по возрасту в Якутии. Оперировалась у Виталия Александровича Скворцова в Питере, лечилась в Москве в госпитале Бурденко. Каждые три недели ездила сначала на химиотерапию, потом на герцептин. Итого 21 поездка.))) И на какое-то время желание путешествовать пропало!)))
Хочу рассказать о своем путешествии в ноябре 2018 года в город Мирный Архангельской области на космодром Плесецк. Это было наше второе путешествие в Мирный. В 2017 году нам удалось потрогать ракету, которую через месяц запустили в космос. И запустили удачно!))) А во вторую поездку были на запуске Союза -2!))) Запуск был тоже удачный! Подробности расскажу позже! Поездка незабываемая! И дорогая тоже!)))

VictoriaДата: 21.08.2019, 00:19 | Сообщение # 41
Арагонский замок расположен на маленьком островке рядом с островом Искья.
Прикрепления: 7953883.jpg(179.1 Kb)

VictoriaДата: 21.08.2019, 09:33 | Сообщение # 42
Нашла выход из положения, сделала скрины видео. Конечно, в интернете полно чужих фоток, но хочется свои.))) Это станция метро Толедо в Неаполе. Считается самая красивая в Европе.) Действительно впечатляет. Но скрин видео это впечатление не передает.
Прикрепления: 5847703.png(341.8 Kb)

VictoriaДата: 21.08.2019, 09:33 | Сообщение # 43
Прикрепления: 5971935.jpg(199.4 Kb)

IrinaДата: 21.08.2019, 19:37 | Сообщение # 44
Красивое метро.)))
Аннечка, Виктория, рада за Вас. Море, хоть Белое, хоть Тирренское это здорово. И спасибо за фотографии. Тоже хочу на море. Но с экспандером не хочу никуда ехать.

МаринаДата: 24.08.2019, 11:33 | Сообщение # 45
Девочки, рада за вас, что классно отдохнули. Я тоже была на этой станции Толедо. Очень необычная, особенно по сравнению с другими метро. Очень креативная.

Я рада ответить на ваши вопросы!

SwetamaiДата: 27.08.2019, 09:52 | Сообщение # 46
Прикрепления: 1549385.jpg(214.5 Kb)

SwetamaiДата: 27.08.2019, 09:54 | Сообщение # 47
Прикрепления: 8896569.jpg(107.5 Kb)

SwetamaiДата: 27.08.2019, 09:58 | Сообщение # 48
Прикрепления: 9275841.jpg(181.7 Kb)

SwetamaiДата: 27.08.2019, 09:59 | Сообщение # 49

Это все Германия) Отличная была поездка 2 года назад. Потом вышла из декрета на работу, потом узнала о своём "членистоногом" и пока ещё не было никаких поездок.
Прикрепления: 0225571.jpg(110.3 Kb)

VictoriaДата: 27.08.2019, 22:52 | Сообщение # 50
Цитата Swetamai ()
и пока ещё не было никаких поездок

Света, ключевое слова "пока".
Девочки-красавицы! Три сестрички.)))
Цитата Swetamai ()
Это все Германия

Красиво!!!

Ольга2507Дата: 31.08.2019, 12:06 | Сообщение # 51
Статус: Онлайн
Девочки, хочу поделиться своей радостью! Муж сделал мне подарок и через пару недель мы поедем в отпуск . Каждый сентябрь мы ездим к друзьям в Сочи , обожаю этот город! Тем более после олимпиады он стал ещё красивее ))) в прошлом году мы не поехали - я только родила, да и дочка старшая в первый класс. В этом году со своими болячками тоже не понятно как ехать. Но он сказал : « поедем и все!!! Погуляешь, отдохнёшь после лечения, сменишь обстановку, тебе нужно!!»
Старшую отпрошу из школы. Раньше такое для меня было невозможно))) школа , школа, никаких прогулов!!!!сейчас смотрю на это по - другому ! Ребёнок тоже из-за меня просидел. Помогала мне , с мелкой играла все лето , пока мама на отходняках. Так что поедем все вместе! Мне даже не верится, после этой рутины , как глоток воздуха))

SwetamaiДата: 31.08.2019, 19:30 | Сообщение # 52
Ольга2507, Супер! Очень рада за тебя))) Тебе действительно это необходимо, тебе и всей семье!

VictoriaДата: 01.09.2019, 21:14 | Сообщение # 53
Олечка, поздравляю. Это классный подарок. Он для тебя действительно как глоток свежего воздуха. И тебе обязательно надо сменить обстановку, набраться позитива и новых впечатлений. Рада за тебя и твою семью.))) Побалуй нас потом, пожалуйста, фотками.
А это я вчера фоткала на даче. Это муж выращивает.)))
Прикрепления: 4758151.jpg(313.2 Kb)

VictoriaДата: 01.09.2019, 21:15 | Сообщение # 54

Эту вкусняшку я ела прямо с куста.)))
Прикрепления: 9560706.jpg(191.1 Kb)

Ольга2507Дата: 01.09.2019, 21:50 | Сообщение # 55
Victoria, спасибо ))
фоток будет много , обязательно поделюсь. Постараюсь по приезду перевезти комп из квартиры на дачу . Мы что-то осели и не хотим в город вообще возвращаться. С телефона неудобно , да и доче учиться уже, так что компьютер нужен под рукой.
Земляника просто суперская. Муж молодец! А ещё от таких фоток веет весной и теплом , хотя осень уже на пороге ))Это очень большой труд выращивать такое чудо . Мы пытались , все заросло и погибло , пока работаешь уже травы по колено . Поэтому довольствуемся в этом году сливой, крыжовником и яблочки поздние на подходе)))

VictoriaДата: 01.09.2019, 22:02 | Сообщение # 56
Цитата Ольга2507 ()
А ещё от таких фоток веет весной и теплом

Девчонки, когда фоткала, думала о вас. Действительно веет весной и теплом.
Это ремонтантная клубника, она у нас все лето и до заморозков.
Муж вырастил много огурцов, помидоров, перцев. Яблони еще не дают урожай. А слив сегодня собрал 2 ведра.
Муж у меня городской житель и вырос в Воронеже, но очень любит возиться на даче. Он и рассаду сам выращивает))). Я даже не касаюсь этого.
Цитата Ольга2507 ()
так что компьютер нужен под рукой.

Без компьютера никуда, всегда нужен.

Ольга2507Дата: 01.09.2019, 22:11 | Сообщение # 57
Ааа, клубника даже!!! Вообще круто! У меня сливы в этом году ооооочень тоже много )) но за ней не нужно ведь так ухаживать )) сама растёт ))) А мелкая моя уже утром стоит с тапками - гулять надо . Только глаза откроет и уже трясёт мне обувью , типа, давай одеваться )) выходу с ней во двор и она под дерево пулей и ест , ест эти сливы , вот и завтрак ))))

VictoriaДата: 01.09.2019, 22:16 | Сообщение # 58
Оля, перепутала, это не клубника, а земляника.))) Но все равно вкусно. А еще мой муж вчера посадил гибрид малины с клубникой. Это какой-то куст.
У нас сливы очень сладкие. Ням-ням.) Мы в свое время купили участок, там уже был сад, но яблони и другие деревья были старые. Муж вырубил и посадил новые деревья. Так что, с урожаем пока не густо. Кстати, посадил даже черешню. Не знаю, как она у нас будет расти.

Сейчас сброшу ссылку с видео шестилетней давности. Это моя Настя, дача только строилась.
https://www.youtube.com/watch?v=PlQF5JfIylI

Ольга2507Дата: 13.09.2019, 13:47 | Сообщение # 59
Девочки, мои дорогие! Мы прибыли в Сочи! Тут тёпленько, моя старшая купается, я с маленькой сижу в тенёчке. Самочувствие сразу улучшилось , волшебство какое-то)))) казалось бы ...... это смена впечатлений , усталость за этот год ушла как с гуся вода!
Вывод: не зацикливаться! Менять обстановку!
Радоваться! Отдыхать ! Все пойдёт на пользу!
И пусть весь мир подождёт)))

VictoriaДата: 13.09.2019, 14:55 | Сообщение # 60
Ольга2507, Олечка, солнышко, ты не представляешь каким позитивом веет от твоих строк. Это тоже волшебство.
Цитата Ольга2507 ()
Вывод: не зацикливаться! Менять обстановку!
Радоваться! Отдыхать ! Все пойдёт на пользу!
И пусть весь мир подождёт)))

Какие правильные и замечательные слова.
Рада за тебя и твоих девочек!!!!!!!!)))))))
Пиши.)))

Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Рак не приговор! Наслаждаемся жизнью! Треп обо всем! » Наши путешествия
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: