Наши путешествия - Страница 4 - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения · Обновленные темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Рак не приговор! Наслаждаемся жизнью! Треп обо всем! » Наши путешествия
Наши путешествия
VictoriaДата: 28.02.2019, 18:24 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Девочки, чтобы фото было не только ссылкой добавляем в поле, где пишем сообщение, тег $IMAGE1$
Давайте делиться своими впечатлениями от путешествий! Я не очень много и часто в последнее время путешествовала. Одна из причин - муж военный (уже пенсионер))), и мы только что и делали, что путешествовала по матушке России - от Питера до Южных Курил. Дочка родилась в городе Якутск.)))Потом болячка. На тот момент жили вдвоем с трехлетней дочкой в Воронеже, муж ждал увольнения по возрасту в Якутии. Оперировалась у Виталия Александровича Скворцова в Питере, лечилась в Москве в госпитале Бурденко. Каждые три недели ездила сначала на химиотерапию, потом на герцептин. Итого 21 поездка.))) И на какое-то время желание путешествовать пропало!)))
Хочу рассказать о своем путешествии в ноябре 2018 года в город Мирный Архангельской области на космодром Плесецк. Это было наше второе путешествие в Мирный. В 2017 году нам удалось потрогать ракету, которую через месяц запустили в космос. И запустили удачно!))) А во вторую поездку были на запуске Союза -2!))) Запуск был тоже удачный! Подробности расскажу позже! Поездка незабываемая! И дорогая тоже!)))

МаринаДата: 14.09.2019, 08:30 | Сообщение # 61
Ольга2507, какая ты умница, что поехала на отдых. Что может быть лучше смены впечатлений? Море, солнышко, красивая южная природа.

Я рада ответить на ваши вопросы!

ТатьянаДата: 14.09.2019, 11:11 | Сообщение # 62
Ольга, желаю хорошего отдыха! Как там в Сочи? Давно не была, очень давно.

Все ХОРОШО!!!

VictoriaДата: 06.10.2019, 18:37 | Сообщение # 63
Ольга2507, Оля, как дела? Ты обещала фотографии!)))

Ольга2507Дата: 09.10.2019, 14:59 | Сообщение # 64
Victoria, привет! Да, мы вернулись. Фотки могу икнуть на почту, так как с телефона я не могу их загрузить. Все не собраться освоить программу сжатия файлов .
Отдохнули неоднозначно)))) половину отпуска проболели с мелкой, даже полежали с ней в местной больнице в инфекционном отдалении))) поэтому планам не всем суждено оказалось сбыться))) но так погуляли, подышали воздухом, немного покатались по окрестностям . До самого олимпийского парка не доехали, там самая красота , но уже в другой раз.
Мне то сама перемена обстановки на радость))) а с детьми такое случается, поэтому нерасстроилась

Добавлено (09.10.2019, 15:01)
---------------------------------------------
Татьяна, а в Сочи очень красиво и тепло. Кто был там ещё до олимпиады сейчас не узнает его))) все очень поменялось

VictoriaДата: 10.10.2019, 10:16 | Сообщение # 65
Цитата Ольга2507 ()
Мне то сама перемена обстановки на радость))) а с детьми такое случается, поэтому нерасстроилась

Олечка, самое главное, что перемена обстановки была на радость и никакие трудности в отпуске не помешали наслаждаться жизнью.
Давай, сбрасывай мне на мэйл все фотки.)))

SwetamaiДата: 10.10.2019, 11:20 | Сообщение # 66
Ольга2507, немного жаль конечно когда так получается, но ты права-это детки! всякое бывает. Главное сейчас все хорошо, ну и всеравно немного отдохнули, море, воздух) Здоровья тебе и роднулька твоим! Я с Питера прилетела, меня тже моя малява нацеловала, наобнимала... и заразила) сейчас с ней вместе чахоточные, лечим горло, кашель (я ещё и после операции).

Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Рак не приговор! Наслаждаемся жизнью! Треп обо всем! » Наши путешествия
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: