Давайте знакомиться - Страница 17 - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения · Обновленные темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
VictoriaДата: 25.02.2019, 12:22 | Сообщение # 1
Статус: Онлайн
Это активная ссылка на главную страницу форума, нажимаем ФОРУМ: ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ

Я администратор и редактор этого сайта с никнеймом (nickname) Виктория, в миру Елена))). Мое обращение есть на Главной странице сайта! И мою историю РМЖ можно почитать ЗДЕСЬ!

Приятно познакомиться со всеми, кто уже успел сегодня зарегистрироваться, а это 25 человек. Приглашаю общаться, открывать свои темы, задавать вопросы. В том числе и Скворцову Виталию Александровичу в разделе Консультации!

На нашем форме Вы можете задать свои вопросы и получить квалифицированную помощь психолога, юриста и онколога-маммолога, в жизни которых тоже прозвучал диагноз РМЖ.

QwertyuiopДата: 12.01.2020, 20:17 | Сообщение # 321
Статус: Оффлайн
Спасибо большое! Теперь понятнее. Буда ждать готовности ИГХ.

VictoriaДата: 12.01.2020, 20:21 | Сообщение # 322
Qwertyuiop, Настя, если что-то непонятно, спрашивайте!

ula0602Дата: 13.01.2020, 17:55 | Сообщение # 323
Статус: Оффлайн
Цитата Lena0804 ()
Девочки, кто-нибудь из вас пользуется протезом? Как впечатления?

Я с протезом хожу. После операции покупала мягкий и легкий. Спустя месяца два силиконовый купила. Да, он тяжелый, но я привыкла уже к нему. Со стороны смотрится нормально.

VictoriaДата: Сегодня, 18:10 | Сообщение # 324
Qwertyuiop, я перенесла Ваше сообщение в тему Вопросы онкологу:
https://breastcancer-site.ru/forum/10-51-32

ГалинаДата: Сегодня, 18:21 | Сообщение # 325
Доброго вревени суток! Меня зовут Елена. В сентябре 2018г. у меня обнаружили рак молочной железы. В октябре провели мастэктомию, затем химиотерапию, затем лазерная терапия.Год чувствовала себя хорошо. В октябре 2019г. почувствовала боль в паху. Дальше боль в поясничном отделе. В декабре начала пропадать чувствительность в правой ноге. Слегла. В январе прошла очередное обследование.Результат: метостазы в позвоночнике. Опустились руки. Что делать?

VictoriaДата: Сегодня, 18:24 | Сообщение # 326
Цитата Галина ()
Что делать?

Галина, добрый вечер. Конечно, лечиться.

Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: