Трижды негативный рак молочной железы или трипл - Страница 2 - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения · Обновленные темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Личные темы о диагнозе РМЖ и о реконструкции груди » Трижды негативный рак молочной железы или трипл
Трижды негативный рак молочной железы или трипл
ТатьянаДата: 08.07.2019, 17:08 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Это активная ссылка на главную страницу форума, нажимаем ФОРУМ: ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ

Здравствуйте, еще раз! Меня зовут Татьяна, 5 лет назад я узнала о диагнозе трижды негативный рак молочной железы.
Я сейчас на работе, постараюсь сегодня вечером написать все подробно, потому что понимаю как женщины напуганы именно этим типом опухоли. И как важно читать именно положительные примеры.

Все ХОРОШО!!!

VictoriaДата: 11.08.2019, 11:12 | Сообщение # 21
Цитата Татьяна ()
Виктория, у твоей мамы была лучевая?

Да, была. Но у нее в двух лимфоузлах были мтс. Но это было 10 лет назад. Сейчас новые рекомендации.

SwetamaiДата: 12.08.2019, 06:07 | Сообщение # 22
Ответ моих врачей онкодиспансер по поводу того, что мне не назначили лучевую терапию при тнрмж:Показаниям для лучевой терапии является стадия и уровень лимфоцитов в крови. У Вас с этим было все нормально.

Добавлено (18.08.2019, 12:24)
---------------------------------------------
Девочки, всем доброго дня! Хочу услышать ваше мнение по поводу следующей информации. У нас в городе Омске принимает доктор Богдашин И. П. онкоиммунологу. Мне его посоветовал невролог в поликлинике. Этот доктор якобы лечит специальной вакциной от рака. Звучит конечно сказочно) Говорят, что к нему едут со всей России. Отзывов особо не нашла от излечившихся. Хотела попробовать сходить на прием. Надо в этой жизни все пробовать, когда хочется жить! Но вот не очередной ли это развод на деньги?! Он же, Богдашин, является как я поняла организатором "Всероссийского съезда победителей" рака. Может кто уже обращался к этому доктору?! http://www.omsklekar.ru/content.php?article_id=392&id=20

Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Личные темы о диагнозе РМЖ и о реконструкции груди » Трижды негативный рак молочной железы или трипл
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: