Трижды негативный рак молочной железы или трипл - Страница 4 - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения · Обновленные темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Личные темы о диагнозе РМЖ и о реконструкции груди » Трижды негативный рак молочной железы или трипл
Трижды негативный рак молочной железы или трипл
ТатьянаДата: 08.07.2019, 17:08 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Это активная ссылка на главную страницу форума, нажимаем ФОРУМ: ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ

Здравствуйте, еще раз! Меня зовут Татьяна, 5 лет назад я узнала о диагнозе трижды негативный рак молочной железы.
Я сейчас на работе, постараюсь сегодня вечером написать все подробно, потому что понимаю как женщины напуганы именно этим типом опухоли. И как важно читать именно положительные примеры.

Все ХОРОШО!!!

ula0602Дата: 09.12.2019, 18:56 | Сообщение # 61
Victoria, добрый вечер! G не нашла, написано III степени злокачественности.

VictoriaДата: 09.12.2019, 21:37 | Сообщение # 62
Юля, это и есть G, то есть grade - степень злокачественности! В данном случае G3 - это низкодифференцированная опухоль.

Доктор_СкворцовДата: 09.12.2019, 22:10 | Сообщение # 63
Цитата ula0602 ()
я спрашивала специально у химиотерапевта про платину, сказал что не будет.

Так как у Вас первая стадия, в принципе платина не показана, также платина пока не введена в стандарты, и назначение платины идет на усмотрение клиники.

Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Личные темы о диагнозе РМЖ и о реконструкции груди » Трижды негативный рак молочной железы или трипл
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: