Рапунцель))): отращиваем волосы после химиотерапии - Страница 11 - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения в темах · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Приглашаю подписаться на наш блог в Инстаграме "МЕДИЦИНСКИЙ РЕПОРТЁР">ссылка>

• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Косметология и РМЖ » Рапунцель))): отращиваем волосы после химиотерапии
Рапунцель))): отращиваем волосы после химиотерапии
MariyaДата: 18.10.2020, 22:18 | Сообщение # 251
Статус: Оффлайн
Девчонки,привет! В субботу было три месяца с окончания химии, продолжаю рубрику "дурная голова,ногам покоя не даёт", итого: брови и ресницы отрастают, примерно всё так же,как было раньше,продолжаю каждый день мазать маслом касторка+облепиха,волосы отросли на 1.5 см за три месяца,очень медленно,густота тоже по-тихоньку возвращается,ни нового цвета,ни структуры не появилось,но с неутомимостью "арабского скакуна" ежедневно эксперементирую,шампуни-активаторы роста, никотинка,репейное и кокосовое масло, миноксин экстра и миноксин 5%, дважды красила хной(тоже больше в лечебных целях), теперь заказала индолу активатор роста. Замерила,проверю через месяц)

VictoriaДата: 18.10.2020, 22:26 | Сообщение # 252
Цитата Mariya ()
но с неутомимостью "арабского скакуна"

))) у меня был обычный уход - шампунь и бальзам Алерана.

2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия, 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))

MariyaДата: 18.10.2020, 22:39 | Сообщение # 253
Victoria, Леночка, а у меня похоже это психотерапия)))) Лучше действовать по плану,чем бездействовать без плана!
Окружающим,кажется,что всё это очень быстро,отросло,вернулось,стало лучше,но когда попадаешь в центр этого лабиринта и начинаешь путь к себе, время ползёт по-черепашьи и очень много дней и месяцев приходится учиться жить в новой реальности,к которой по-моему можно относиться только с чувством юмора.

KarinaДата: 19.10.2020, 21:22 | Сообщение # 254
Mariya, привет. А я купила эсвицин и мажу каждый день голову и брови заодно. Не могу сказать об эффективности пока, с субботы втираю. А вдруг ускорит процесс.

Т2N1М0,стадия IIВ,инвазивный рак солидно-альвеолярного строения,3 степени злокачественности,с инвазией в жировую клетчатку,с некрозами,ER-3б., PR-0б.,Ki67-90%,Her2neu0, кл. группа II. Лечение неоАПХТ по схеме АС+неоАМХТ по схемеР

MariyaДата: 19.10.2020, 22:15 | Сообщение # 255
Karina, привет! Девочки,наверное,уже отрастили косы. Теперь наша очередь красоту возвращать biggrin

МиаскаДата: 20.10.2020, 07:45 | Сообщение # 256
девочки добрый день.Хочу посоветоваться, отрастают волосы уже месяца четыре..совсем не те что раньше.Поменялась струтура волос стал мягче и завивается в кольцо))) незнаю как их укладыать и когда они уже отрастут, чтоб не торчали..у кого то так бывает? Думаю может уже покрасить их так как седины много, послушнее станут..Это может поменяться потом ближе к старому волосу?

bhbyfutgthkt

Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Косметология и РМЖ » Рапунцель))): отращиваем волосы после химиотерапии
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: