Если хочется просто поболтать))) - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения · Обновленные темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Рак не приговор! Наслаждаемся жизнью! Треп обо всем! » Если хочется просто поболтать)))
Если хочется просто поболтать)))
VictoriaДата: 27.03.2019, 00:04 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Иногда хочется просто поговорить обо всем сразу!))) Кто первый?)))

Добавлено (27.03.2019, 00:16)
---------------------------------------------
Первой буду я.)))
Девчонки, кто-нибудь когда-нибудь делал карту желаний?
Я делала.))) И удивительно, что она работает! Скоро Новолуние, кто со мной будет делать карту желаний? Что-то я очень давно ее не делала. А желаний-то много.)))

АришкаДата: 27.03.2019, 01:07 | Сообщение # 2
Victoria, я с тобой! Я никогда не делала карту желаний. Но почему бы и не сделать? Расскажешь свои секреты?

Все будет хорошо!)))

VictoriaДата: 27.03.2019, 09:04 | Сообщение # 3
Сегодня расскажу!)))

NatashaДата: 27.03.2019, 10:24 | Сообщение # 4
Я тоже не делала никогда

VictoriaДата: 27.03.2019, 10:26 | Сообщение # 5
Особенно эта карта хорошо работает у тех, кто делает ее первый раз!

МаринаДата: 27.03.2019, 12:37 | Сообщение # 6
О, я когда-то делала. Действительно, очень многое сбылось. Мысли материальны!!! Я тоже попробую повторить.

Я рада ответить на ваши вопросы!

olga630Дата: 27.03.2019, 16:19 | Сообщение # 7
я хочу тоже сделать карту как и что нужно для этого !?

Радуги вам в душу!!! Всем!!! И по ярче!!!

1739309Дата: 27.03.2019, 17:18 | Сообщение # 8
Victoria, Аришка, olga630, Natasha, И я с вами)))У меня столько желаний)))))Лопну наверное сколько всего хочу я)))))))

Добавлено (27.03.2019, 17:21)
Я сегодня после лучевой гуляла по магазинам,накупила вещей)))Скоро тепло,солнышко (как я его люблю) Когда отвлекаешься,реально забываешь,что у тя бяка была и ты на лечение)))

VictoriaДата: 27.03.2019, 17:44 | Сообщение # 9
Цитата 1739309 ()
Я сегодня после лучевой гуляла по магазинам,накупила вещей)))

Катюша, шопинг это отличная психотерапия!)))

Карту желаний очень хорошо делать в Новолуние. Конечно, самый благоприятный момент это Новый год по Лунному календарю, но он уже был в феврале.)))
Скоро будет Новолуние - 5 апреля в 11:52 по Москве.
Что такое карта желаний? Это сигнал во Вселенную о наших желаниях.
Как ее сделать? Есть разные варианты, в том числе есть и программы для смартфонов. Но самая лучшая - сделанная своими руками, когда в карту вкладывается своя энергетика. Мы визуализируем свои желания! Можно взять ватман, можно лист формата А4. Кому как удобно! Делим лист на 9 зон. Вот так:

Для каждой зоны формулируем желание, ищем подходящие фото, можно вырезать из журналов, можно распечатать в интернете, можно нарисовать.))) Пишем в каждой зоне позитивные утверждения в настоящем времени и не употребляем частицу не. Например, я хочу быть здоровой - это неправильное утверждение. Надо писать я здорова.
Лист желательно чтобы был квадратным. И прежде чем наклеивать картинки и писать аффирмации, чертим зоны и раскрашиваем как на картинке выше.
Готовую карту размещаем в укромном месте, но так чтобы каждый день была возможность ее видеть!))) Если карта маленькая, то можно положить ее в папку.
И очень важно делать карту в хорошем настроении, помечтать, а потом отпустить все желания. Как будто они все уже сбылись. Но карту поглядывать, но несколько отстраненно, ведь все эти желания уже сбылись.
Как-то так.
Прикрепления: 3841709.png(173.8 Kb)

1739309Дата: 27.03.2019, 17:53 | Сообщение # 10
Victoria, отлично Я никогда такого не делала,настал мой час)))) Лен?))) а картинки заранее готовить,правильно поняла? 5 апреля их только туда вклеить и оформить,да?))))

VictoriaДата: 27.03.2019, 18:01 | Сообщение # 11
Катюша, желательно заранее все приготовить. А начать делать карту 5 апреля после 11:52.
В сектора клеем те картинки, которые у нас ассоциируются с нашими желаниями. Тут огромный простор для творчества.
Цитата 1739309 ()
настал мой час)))

Я вижу в своем стеклянном шаре, что так и есть!)

1739309Дата: 27.03.2019, 18:38 | Сообщение # 12
Victoria, )))))спасибочки Забабахую себе такую карту ))))))

VictoriaДата: 27.03.2019, 21:03 | Сообщение # 13
Катюша, обязательно забабахай!))) Потом интересно будет узнать у кого какой процент желаний сбылся!)))

ЛарисаДата: 28.03.2019, 09:08 | Сообщение # 14
Я представляю как будет выглядеть моя карта желаний. В центре фото всей моей семьи, а вокруг квадратики с одним желание: здоровье, здоровье, здоровье. Больше ничего не хочу, остальное у нас или уже есть или его можно достичь без карты biggrin

VictoriaДата: 28.03.2019, 11:28 | Сообщение # 15
Цитата Лариса ()
или его можно достичь без карты

Карта поможет достичь быстрее.)))Но, конечно, самое главное - здоровье!

SwetamaiДата: 30.10.2019, 19:07 | Сообщение # 16
Девочки, обещала рассказать - 26 октября в нашем городе Омске прошла 4-я ежегодная сибирская конференция победителей рака. Да, звучит одновременно и грустно и радостно. На конференции собралось около 150 человек, в основном онкозабооевшие и онковыздоравливающие, но все победители! Среди докладчиков-профессор иммунологии Селедцов В.И., создатель ксеновакцины и других вакцин от рака, иммунолог-фитотерапевт, председатель омского клуба победителей рака, юрист-представитель страховой кампании с докладом о правах пациентов, врач-диетолог, онкопсихолог просто онковыздоравливающие люди. Было интересно, время прошло очень быстро, хотя длилась конференция и далее круглые столы по темам с 9 утра до 17 час. В фойе как обычно была развёрнута продажа, дигустация и презентация различных товаров по тематике конференции. Я пошла на круглый стол по иммунотерапию. Здесь конечно у меня очень много вопросов, и я их в живую задала профессору, но полученные ответы меня не сподвигли к действиям, а скорее наоборот более отодвинули от возможности использования предложенных вакцин. Думаю, что нет пока 100% универсального средства от этой болячки и результаты от вакцинации тоже сомнительные с моей точки зрения. Например-надо ставить её пожизненно и дозы зависят от иммунограммы крови. Из приведённой практики лечения - снижение дозы или отмена вакцины после 7-15лет её применения приводили к появлению метостазов. Это так вещал профессор. Услышала негатив о химиотерапии и большее склонение к иммунотерапию, но видно каждый хвалит свое. Хотя действительно пациент с меланомой 7 лет на вакцине и все было норм, а через 7 лет при снижении кратности вакцинации рецедива. Сама разговаривала с этой девушкой. В общем, как сказал доктор-каждый решает сам для себя вакцинироваться или нет! Получила позитив, познакомилась с интересными людьми) хотя если массово, то основной контингент конференции женщины и мужчины в меньшей степени ближе к 70 годам.

Ольга2507Дата: 30.10.2019, 19:21 | Сообщение # 17
Swetamai, волосы у меня подросли ещё на лучах . А потом на тасканах и не выпадали, просто остановились в росте, а потом поперли снова. То есть после двух красных отросли уже тогда немного. А лучи почти 2 месяца заняли . Вот и сантиметре за сантиметриком )))))

SwetamaiДата: 30.10.2019, 19:24 | Сообщение # 18
Ольга2507, супер) у меня дважды выпадали на кра ной и на таксанах, и билась двпжды)

Ольга2507Дата: 30.10.2019, 19:29 | Сообщение # 19
А ты ,конечно, молодец! Ходишь на мероприятия развивающие , читать успеваешь ))) у меня пока не получается, мелкая висит на мне постоянно, а дедушка за этот год уже подустал от неё . Это ж она с трёх месяцев у меня с дедом живет наполовину , а он справляется как супердед))) говорит надо было блогером стать , типа дед и грудной ребёнок)))

Добавлено (30.10.2019, 19:40)
А ты ,конечно, молодец! Ходишь на мероприятия развивающие , читать успеваешь ))) у меня пока не получается, мелкая висит на мне постоянно, а дедушка за этот год уже подустал от неё . Это ж она с трёх месяцев у меня с дедом живет наполовину , а он справляется как супердед))) говорит надо было блогером стать , типа дед и грудной ребёнок)))

SwetamaiДата: 30.10.2019, 21:09 | Сообщение # 20
Ольга2507, действительно супер-дед! Молодец, здоровья ему и всем, кто нам помогает в трудную минуту! Читаю я ночью) а мероприятия почти все совместные с моей маленькой подружкой, когда она в садике, то свободы больше, но на самом деле по дому, кажется в её отсутствии ещё меньше успеваю-видимо скорость снижается) ничего, твоя в сад пойдёт и тоже появится время на себя хоть немного)

Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Рак не приговор! Наслаждаемся жизнью! Треп обо всем! » Если хочется просто поболтать)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: