Общалка: если хочется поговорить о своем диагнозе - Страница 18 - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения · Обновленные темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Рак молочной железы » Общалка: если хочется поговорить о своем диагнозе
Общалка: если хочется поговорить о своем диагнозе
VictoriaДата: Сегодня, 00:07 | Сообщение # 341
Статус: Оффлайн
Olga19081983, Оля, я добавила текст к видео, как и обещала. Сейчас скопирую его здесь.
Я еще обещала сегодня сделать небольшой ролик по форуму, но сделаю позже.
Озвучка к видео "Рак молочной железы приговор?" Отвечает мой доктор:
Рак молочной железы это, конечно же, не приговор! На сегодняшний день государство обладает большими ресурсами и предоставляет возможности для наших пациентов, как области в лекарственной терапии, хирургического лечения, так и в области лучевой терапии. Я всегда говорю своим пациенткам, что вам на самом деле повезло, что вы заболели раком молочной железы, а не раком другой локализации, например, рак легкого, потому что эта локализация лечится гораздо хуже. Поэтому, дорогие женщины, не бойтесь данного заболевания, слушайте своего доктора и продолжайте лечиться.

Цитата Lena0804 ()
А мне прямо во время операции сделали гистологию сторожевого лимфоузла

Лена, ее именно во время операции и делают.

Olga19081983Дата: Сегодня, 00:16 | Сообщение # 342
Статус: Оффлайн
Victoria, спасибо большое.

Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Рак молочной железы » Общалка: если хочется поговорить о своем диагнозе
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: