Давайте знакомиться - Страница 3 - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения · Обновленные темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
VictoriaДата: 25.02.2019, 12:22 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Это активная ссылка на главную страницу форума, нажимаем ФОРУМ: ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ

Я администратор и редактор этого сайта с никнеймом (nickname) Виктория, в миру Елена))). Мое обращение есть на Главной странице сайта! И мою историю РМЖ можно почитать ЗДЕСЬ!

Приятно познакомиться со всеми, кто уже успел сегодня зарегистрироваться, а это 25 человек. Приглашаю общаться, открывать свои темы, задавать вопросы. В том числе и Скворцову Виталию Александровичу в разделе Консультации!

На нашем форме Вы можете задать свои вопросы и получить квалифицированную помощь психолога, юриста и онколога-маммолога, в жизни которых тоже прозвучал диагноз РМЖ.

VictoriaДата: 07.06.2019, 23:45 | Сообщение # 41
Оксана, это ответ Виталия Александровича. Вы можете написать ему на электронный адрес, в Вотсапе, Вайбере или позвонить. Все контакты есть на сайте www.skvorsov.ru

ОксанаДата: 08.06.2019, 11:03 | Сообщение # 42
Здравствуйте,уважаемый Виталий Александрович! Спасибо Вам за оперативный ответ! Мне бы хотелось,чтоб узи в Вашем центр мне выполнили Вы.Возможно ли это будет сделать сразу на первичной консультации и какова стоимость узи? Или в стоимость Вашей консультации 2500 уже входит узи? Возможно ли в тот же день будет сделать сразу биопсию или маммо- тест? Понятно,что окончательный диагноз ставят только после операционной гистологии,но по данным биопсии и узи можно ли понять доброкачественное образование или нет и оценить объём операции? Я имею полис ОМС Спб и могу взять направление в Ваш онконцентр. Если потребуется оперативное и хт лечение,могу ли я после платной консультации и платной биопсии взять направление и далее выполнять лечение в рамках омс,но с таким расчётом,чтоб моим оперирующим врачом комиссия назначила именно Вас ? По каким дням недели в июне. начале июля Вы консультируете? Спасибо

Доктор_СкворцовДата: 08.06.2019, 18:10 | Сообщение # 43
Оксана, Вы можете сделать УЗИ в нашем центре на первичной консультации. Биопсия тоже можно выполнить одновременно или маммотест, все зависит от результата УЗИ. Все остальные вопросы по дальнейшей тактике обсудим на консультации. Стоимость УЗИ 1,5 тр! В любом случае, Вам будет оказана квалифицированная помощь, и я вам смогу ответить на все Ваши вопросы!

ТатьянаДата: 08.07.2019, 17:04 | Сообщение # 44
Здравствуйте! Я новенькая, принимайте меня! Я решила сразу создать свою тему, потому что 5 лет назад был поставлен диагноз триждынегативный рак молочной железы. И это диагноз не приговор!)))

Все ХОРОШО!!!

VictoriaДата: 08.07.2019, 17:38 | Сообщение # 45
Татьяна, приветствую Вас на форуме! Добро пожаловать и огромное спасибо за Вашу личную тему!!!

Мария777Дата: 09.07.2019, 15:42 | Сообщение # 46
Меня зовут Мария, мне два дня назад исполнилось 42 года! Диагноз и операция были в июне 2017 года. Рак хер позитивный. Стадия 2а. Мне повезло, потому что была одномоментная реконструкция груди по квоте.
Была химиотерапия и таргетная. Так как лимфоузлы были чистыми и была мастэктомия, лучевой у меня не было.
Конечно, до сих пор присутствует страх рецидива! И ничего не могу с этим поделать.
И очень волнует вопрос, как сделать так, чтобы рак не вернулся.
Я живу в Санкт-Петербурге!

VictoriaДата: 09.07.2019, 18:15 | Сообщение # 47
Мария777, добро пожаловать!)))
Да, здорово, что у тебя была сразу одномоментная реконструкция и по квоте!
Цитата Мария777 ()
как сделать так, чтобы рак не вернулся.

Мария, рецепт один - позитивный настрой. Надо наслаждаться жизнью, выкинуть все плохие мысли из головы, долой хронические стрессы, да здравствует активный образ жизни и здоровое питание. Хотя нет данных, что наше питание как-то влияет на развитие онкологии, но лишний вес никому не нужен. Лишний вес провоцирует развитие многих заболеваний, в том числе сахарный диабет.

КатяДата: 15.07.2019, 11:45 | Сообщение # 48
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. У моей подруги поставлен диагноз РМЖ. Я к вам пришла в поисках новых методов лечения рака молочной железы. У меня был диагноз рак молочной железы 11 лет назад в 2008 году, стадия 3 С. Все эти годы я в ремиссии.
Я хочу создать свою тему. Решила это сделать сразу, но вышло сообщение, что те у кого всего 1 сообщение не могут открыть свою тему. Поэтому решила написать сначала здесь.)))

Меня зовут Екатерина!

VictoriaДата: 15.07.2019, 11:51 | Сообщение # 49
Катя, добро пожаловать! И спасибо огромное за тему. 11 лет ремиссии, стадия 3с!!! Как здорово читать такие история. Они вселяют надежду!!!
Цитата Катя ()
что те у кого всего 1 сообщение не могут открыть свою тему

Да, это так.

Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: