Вопросы юристу - Страница 10 - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения в темах · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Приглашаю подписаться на наш блог в Инстаграме "МЕДИЦИНСКИЙ РЕПОРТЁР">ссылка>

• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум рак молочной железы » РМЖ лечится! » Вопросы психологу и юристу » Вопросы юристу
Вопросы юристу
VictoriaДата: 15.03.2019, 10:45 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Девочки, хочу представить вам участницу нашего форума Ларису. Я попросила ее написать несколько слов о себе:

Здравствуйте, меня зовут Лариса ! У меня также как и у всех участников данного форума РМЖ , вот уже почти семь месяцев я нахожусь в ремиссии. По профессии я квалифицированный юрист в гражданско-правовой сфере и во время лечения я столкнулась с нарушениями наших прав. Простому человеку, никогда не соприкасавшемуся с этой стороной жизни, кажется, что это нормально, что так и должно быть. Ну что , нет лекарств, подождём. Не дали инвалидность, ну что же теперь, им виднее. Если бы пациент знал свои права, то его лечение и постпериод проходили намного проще и личные материальные затраты также были бы минимизированы. Я буду очень рада помочь в решении каких либо проблем в плане консультаций по возникающим вопросам и не только в рамках заболевания.

2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия, 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))

ЛарисаДата: 18.03.2021, 14:31 | Сообщение # 226
Olgadud2, а в чем причина удаления импланта ?

Olgadud2Дата: 27.03.2021, 16:51 | Сообщение # 227
Лариса, в выписном эпикризе написано иссечение серомы п/о рубца

ЛарисаДата: 29.03.2021, 10:08 | Сообщение # 228
Olgadud2, значит это вынужденная мера и следовательно установка импланта должна быть бесплатной

Olgadud2Дата: 31.03.2021, 10:28 | Сообщение # 229
Лариса, Спасибо.

SupertataДата: 24.08.2021, 14:59 | Сообщение # 230
Лариса, здравствуйте! Вся история в профиле. В декабре 2020 присвоена 3 гр.За этот период: экстирпация матки и придатков, начальная стадия остеопороза, начальная стадия полинейропатии. Вопрос: есть ли смысл подавать на продление группы или однозначно откажут?

52 года. РМЖправой Т2N0MO Трижды позитивный подтип. ER6PR8 CerB 2+ (FISH положительный) Ki67-25% Терапия:пертузумаб,герцептин,таксотер (6 курсов). Операция органосохранная 03.09+ 3 ЛУ. Патоморфоз 2 ст.Герцептин завершила (№17)+тамоксифен 5 лет. ЛТ

SharovaIДата: 07.09.2021, 06:19 | Сообщение # 231
Лариса добрый день пожалуйста у меня РМЖ Стадия 2б,прошла химию 8 курсов ,была операция мастектомию , ещё будет лучевая я обратилась в районную поликлинику по поводу оформления инвалидности .Мне сказали что должна быть рекомендация к МСЭ в выписки из стационара после операции от областного онколога ,а её там нет. А разве операция и химия не показания , подскажите на каких основаниях должны дать инвалидность и к кому обратиться ,к заведующей поликлиники??? Заранее спасибо за ответ..

Ирина 45л.Дольковая карцинома , гормонозависимая. T2N1M ,G2,ki67 20,her 2 =0, эст.8б,пр.8б . Неадьювантная химиотерапия 4 АС ,4 . Впереди операция ,и всё будет отлично...

Форум рак молочной железы » РМЖ лечится! » Вопросы психологу и юристу » Вопросы юристу
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: