Вопросы юристу - Страница 8 - Форум рак молочной железы
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Вход · Новые сообщения в темах · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Приглашаю подписаться на наш блог в Инстаграме "МЕДИЦИНСКИЙ РЕПОРТЁР">ссылка>

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Вопросы психологу и юристу » Вопросы юристу
Вопросы юристу
VictoriaДата: 15.03.2019, 10:45 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Девочки, хочу представить вам участницу нашего форума Ларису. Я попросила ее написать несколько слов о себе:

Здравствуйте, меня зовут Лариса ! У меня также как и у всех участников данного форума РМЖ , вот уже почти семь месяцев я нахожусь в ремиссии. По профессии я квалифицированный юрист в гражданско-правовой сфере и во время лечения я столкнулась с нарушениями наших прав. Простому человеку, никогда не соприкасавшемуся с этой стороной жизни, кажется, что это нормально, что так и должно быть. Ну что , нет лекарств, подождём. Не дали инвалидность, ну что же теперь, им виднее. Если бы пациент знал свои права, то его лечение и постпериод проходили намного проще и личные материальные затраты также были бы минимизированы. Я буду очень рада помочь в решении каких либо проблем в плане консультаций по возникающим вопросам и не только в рамках заболевания.

2014 г T1N1M0 Люминальный В Her позитивный: ER 7б, PR 6б, HER2NEU+++, Ki67-5, 15, 21%
Мастэктомия, 4 АС, 17 введений Герцептина, Тамоксифен 10 лет
Реконструкция в 2016 у Скворцова В.А. и ко мне на ты)))

SupertataДата: 06.10.2020, 05:01 | Сообщение # 176
Лариса, такая странная ситуация с этими группами wacko Понятно, что есть закон и таблицы, но в практике встречаешь разное. Девочки с Т1N0 получают третью, с Т2N0-вторую и всем как то легко присваивают. И это не единичные случаи. А вот мой "шедевральный" доктор в пол-ке четко сказал, что мне ее никто не даст( он, конечно, человек крайне своеобразный, но и я руки опустила( хоть и лишняя копеечка сейчас для меня совсем не лишняя. Интересно, а по месту постоянного прибывания, а не прописки, т.е. в другом регионе, не там где лечение получила начальное, я могу попробовать подать документы на группу? Спешу уехать домой до "новой волны" ограничений

РМЖ Т2N0MO Трижды позитивный подтип. ER6PR8 CerB 2+ (FISH положительный) Ki67-25% Терапия:пертузумаб,герцептин,таксотер (6 курсов). Операция органосохранная 03.09+ 3 ЛУ. Патоморфоз 2 ст.Герцептин продолжаю+тамоксифен 5 лет. ЛТ

ЛарисаДата: 06.10.2020, 10:53 | Сообщение # 177
Катя, а в протоколе лечения или в выписке у тебя у тебя рекомендован золадекс? На каком основании тогда отказывают ? Золадекс это часть лечения и они обязаны его предоставить . В каком городе?

Форум рак молочной железы » РМЖ - не приговор! » Вопросы психологу и юристу » Вопросы юристу
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: